Soccer.ru

«Ливерпуль» хочет досрочно прервать аренду Артура

16 сентября 2022, 13:28

Полузащитник Артур Мело может вернуться в «Ювентус» до срока окончания своей аренды в «Ливерпуле».

Игра бразильца не впечатлила главного тренера «красных» Юргена Клоппа. «Ливерпуль» рассматривает вариант досрочного прекращения аренды Артура в январе.

В зимнее трансферное окно «красные» попробуют подписать игрока на позицию в центр полузащиты.

Все комментарии
протон
16 сентября 2022 в 20:41
Может прекратить аренду, а может не прекратить. Похоже на философствование по поводу пункта в контракте. В реальности же выводы делать рано: в Неаполе у многих ливерпульцев не задалось, а для Артура это и вовсе были первые 15 минут в красной футболке. И вряд ли он так уж слабо показал себя на тренировках, чтобы возникло непреодолимое желание немедленно отправить его обратно в Турин. Шанс проявить себя у Артура наверняка ещё будет.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ shlomo2 (раскрыть)
16 сентября 2022 в 14:45
Ну Пьянич был добротный игрок, по крайней мере видел поле и хорошо исполнял штрафные удары. Но не пошло у него в Барсе, как и у многих игроков.
А вот был Артур усилением для Юве сложно сказать. Артур ни Пирло, ни Пьянич, ни Хедира.
shlomo2
shlomo2 ответ David Young (раскрыть)
16 сентября 2022 в 14:09
Добра Вам!

Если не ошибаюсь, то примерно 4 года назад на сборах Эрнесто Вальверде жаловался на его лишний вес и что то даже обидное сказал в его адрес....
David Young
David Young ответ shlomo2 (раскрыть)
16 сентября 2022 в 14:00
Какие у него были проблемы с весом?
shlomo2
16 сентября 2022 в 13:36
Артур это мыльный пузырь от барсы, развели Юве и Ливерпуль, хотя ему максимум в Турции играть...хотя Юве они не разводили. Там взаимное мошенничество было.

В Барсе начинал хорошо, на второй сезон превратился в одного из лидеров полузащиты, но потом началась дружба с Неймаром и его окружением, были проблемы с весом, а потом пошли серьезные травмы. Он очень много времени проводил на тусовках и как мне кажется именно это повлияло на него.

Судя по всему, после того как он ушёл из Барсы, он так и не научился ничему новому кроме как пасовать назад и поперёк и вполне себе уже готов ехать с ярмарки....
STVA 1
16 сентября 2022 в 13:34
Никому не нужен
VeniaminS
16 сентября 2022 в 13:30
Значит не нужен.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить