Soccer.ru

Силкин: «Игроки „Динамо“ не в восторге от тактики Йокановича»

17 сентября 2022, 12:14

Сергей Силкин высказал предположение, что игроки «Динамо» недовольны той тактикой, которую использует тренер Славиша Йоканович.

К сожалению, игра команды пока не впечатляет. При Сандро Шварце она демонстрировала атакующий футбол, а настроить его гораздо сложнее, чем «припарковать автобус» в собственной штрафной. Да, закрывшись в обороне, вышло обыграть «Спартак» в дерби, но красно-белые не реализовали моменты, а «Динамо» повезло с грубейшей ошибкой Наиля Умярова. Зато упустили победы в Воронеже и Нижнем Новгороде. Наверное, не совсем правильно говорить, что Йоканович сломал прежнюю игру, но даже по послематчевым интервью ребят чувствуется: они не в восторге от такой тактики.

Все комментарии
протон
17 сентября 2022 в 21:19
Конечно при Швпрце ,,Грандиозно,, играли в атаке а после зимней паузы все клубы изучили игру Шварца и в результате в 4 матчах пропустили 16 голов... Сегодня уже другой состав, а прошлом вспоминать нечего, игра должна быть сбалансированной и в атаке и обороне. У шварца все команды играют в одну схему , нет плана В в этом его слабость.
Capral
Capral ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 14:07
Уважаемый, к Вам лично, у меня вообще нет претензий. Всё правильно сказали!!! Молодец!!! Полностью согласен!!!!!!!
ДСА
17 сентября 2022 в 14:02
Либо надо гнать тренеров, либо игроков.
Capral
Capral ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 13:34
Йоканович еще даже толком не знаком с игроками, не знает их возможностей. Тренер только начал выстраивать свою модель игры. В футболе очень много ньюансов, которые невозможно учесть за два месяца работы. Команда новая. Что касается Силкина, то он очень некрасиво себя ведет. Вместо того, чтобы проявить тренерскую солидарность, он, каждый раз своими необоснованными претензиями вносит в работу ГТ нервозность. Я мог бы понять, если бы сам Силкин был сильным тренером, но это же не так.
Caniggia
17 сентября 2022 в 13:24
А что вы хотели от югослава? Их сборная была исторически вечным и очень качественным автобусом.
Capral
17 сентября 2022 в 12:43
По-моему, Силкина стало уже очень много в последнее время. Он оказывается даже видит по губам, кто что думает. Похоже, он сам метит на должность ГТ ДИНАМО и разводит смуту в команде. После его работы в ДИНАМО, приличнее было бы смотреть футбол по телевизору и меньше появляться на публике.
Старт сезона 2012, я хорошо запомнил....
xhnsrkbb9723
17 сентября 2022 в 12:16
Тренер определяет тактику
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить