Soccer.ru

Шотландия разгромила Украину в Лиге наций

21 сентября 2022, 23:55
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия3 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Шотландия в перенесенном матче первого тура Лиги наций победила дома Украину 3:0 и вышла на первое место в группе. Украина опустилась на второе.

На 70-й минуте Джон МакГинн открыл счёт, а добил Украину дубль Линдона Дайкса за 7 минут.

Все комментарии
vova505
22 сентября 2022 в 19:37
Вот это да ))
Думал, что будет 1:0 и перестал следить
Capral
22 сентября 2022 в 13:44
"Союз противников"- рад общению! Спасибо, посмотрю!
Tex
Tex ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2022 в 11:17
Главное правило - не так обидно, что своя корова сдохла, куда обидней что соседская жива.
galem72
22 сентября 2022 в 10:55
Скрепная темка. Можно её обсудить у скабеихи вечером по тиливизеру. ))
Алексей Коротеев
22 сентября 2022 в 10:07
Ну всё ! Сейчас Зеленский начнёт жаловаться ЕС на клетчатых .
sir_Alex
sir_Alex ответ Flamen (раскрыть)
22 сентября 2022 в 09:43
Какая ещё нация? 😁
Flamen
Flamen ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 сентября 2022 в 08:54
за то есть - Нация!
Caniggia
22 сентября 2022 в 06:22, ред.
Эх, где же такие шотландцы были, когда сливали Украине стык на ЧМ? А эта победа уже не такая важная и статусная. Уверен, Шотландия прошла бы и Уэльс, не продуй она бездарно Украине.
Nottrow
22 сентября 2022 в 06:19
Шотландию с победой!
Знатог
22 сентября 2022 в 06:15
Самое главное Украина в отборе выиграла, а в тов. матче можно и проиграть.
Сергеевич вернулся1
22 сентября 2022 в 05:21
Шотландии свободу! С победой!
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2022 в 05:08
Совсем нет команды!
Байкал-38
22 сентября 2022 в 04:22
Шотландцы красавцы, с победой вас над украиной!!!
Абуссафар Аббасов
22 сентября 2022 в 02:27
Подарок ермоленко,за его высказывания против российских спортсменов!Спорт,всегда должен быть без политики!!!
MikeSevas
22 сентября 2022 в 01:47
Шотландйы любят англичан даже больше чем русские. Ну и с Украиной не подвели .Одним словом молодцы!
Zola
22 сентября 2022 в 01:21
На классе!
Tex
Tex
22 сентября 2022 в 01:07
Народ собрался, хоть какой то победе над украинцами порадоваться...
Мысыктар
22 сентября 2022 в 00:59
ой как хорошо)) шотландия с победой.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
22 сентября 2022 в 00:42, ред.
Спасибо, Дэвид!!!
Дэвид, я не болельщик сб.Дании. Но помню эту команду на ЧЕ в 1992. Прекрасная была команда! А еще, почему симпатизирую датчанам? Вы не поверите, Дэвид. Дело в том, что во время оккупации фашистами Дании, когда датских евреев угоняли в концлагеря, король Дании, в знак протеста, одел жёлтую звезду и прошелся маршем протеста улицами Копенгагена. Это- достойно Уважения!!!
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
22 сентября 2022 в 00:32
Понятно, спасибо. Нынешняя сборная Дании мне тоже весьма симпатична, не болею, но можно сказать переживаю за неё, если брать нынешнюю версию и не столь давние.

Думаю что сборная Шотландии победит в оставшихся двух матчах Лиги Наций.

The Lumineers - Scotland, песня в жанре фолк, решил добавить как своего рода аккомпанемент предмету обсуждения, у неё весьма шотландская атмосфера, плюс ещё можно сказать в целом довольно классический стиль.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
22 сентября 2022 в 00:30
А ведь не так давно, в отборе- Украина выиграла у Шотландии.
Capral
22 сентября 2022 в 00:28
Друзья, все те, кто болели за Шотландию! Всецело разделяю вашу радость, но прошу без лишних эмоций. В противном случае ветку прикроют. Будет жаль....
Мы- цивилизованные люди.
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
22 сентября 2022 в 00:24
Нет, Дэвид, Шотландии я не симпатизирую. Симпатизирую сб. Дании. Дэвид, скажите пожалуйста, а что это за композиция?
Schalke-04
22 сентября 2022 в 00:24
Молодцы шотландцы!
Futurista
22 сентября 2022 в 00:19, ред.
"Шотландия разгромила Украину"...неплохо звучит... и всего за 90 мин..."в Лиге наций"...да, была когда то такая организация...
Ice van Reed
22 сентября 2022 в 00:13
Красавцы!!!
протон
22 сентября 2022 в 00:10
Думаю ветку закроют
ar7ttck73r6k
22 сентября 2022 в 00:04
Счёт по игре
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
22 сентября 2022 в 00:02
Симпатизируете сборной Шотландии?
Capral
Capral ответ sv_1969 (раскрыть)
21 сентября 2022 в 23:56
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость