«Милан» дома проиграл «Наполи»

18 сентября 2022, 23:42
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Милан» проиграл «Наполи» (1:2) в матче 7-го тура Серии А.

На 55-й минуте первый гол в игре с пенальти забил полузащитник «Наполи» Маттео Политано. На 69-й минуте нападающий «Милана» Оливье Жиру сравнял счёт. На 78-й минуте форвард «Наполи» Джованни Симеоне принёс победу своей команде.

«Милан» идёт на 5-м месте (14 очков), «Наполи» занимает 1-е место (17 очков).

Roger Young
19 сентября 2022 в 12:00
Одна победа не показатель. Даже после нее сомневаюсь, что Наполи по силам взять золото. Только начало сезона. Не удивлюсь если в конце победит вообще Ювентус или опять выиграет Милан. Просто потому что больше опыта и состав более топовый
galem72
19 сентября 2022 в 11:37
Досадный, конечно, домашний проигрыш. Ощущается проседание игроков после прошлого победного сезона. Надеюсь, всё исправится. Удачи Милану!
ОПС
19 сентября 2022 в 05:41
Ставил на ничью. Но получилось как получилось.
19 сентября 2022 в 05:29
Хоть и проиграли, но смотрелись лучше Наполи. Подвела реализация, и Пиоли перемудрил. Деста можно критиковать, но все же считаю, что ошибся тренер. Калабрия в обороне не всегда тянет, но и Сержиньо оборонительными навыками не отличался никогда. Зачем было выпускать игрока, у которого практики толком не было против одной из лучших команд, если есть Калулу, для которого пз родная позиция. Да и Томори проспал момент с Симеоне.
Но в целом моменты создавались стабильно и без Леао, и при плохой игре Салика и мессиаса, что радует
ОРЛОВЕЦ
19 сентября 2022 в 04:16
Деста если и выпускать, то против команд из зоны вылета.
19 сентября 2022 в 01:08
Наполи играл очень хорошо!
A.C.Milan
19 сентября 2022 в 00:33
Нам немного не повезло. Целый матч доминировали, а никакой Наполи выигрывает матч. Ничего, разберемся
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 сентября 2022 в 00:32
Тогда, вполне возможно, этот матч похож на Лион - Пари Сен-Жермен.
Leha-ha50
19 сентября 2022 в 00:30
Захватывающее зрелище посмотрели. Наполи был более удачливый.
issco
18 сентября 2022 в 23:55
Мессиас, Дест не уровень чемпиона. Мессиас дерево, Дест ошибка Пиоли, вот по этому Хави избавился от него. Игроки милана проигнорили Деста, и атака по правому флангу практически не было. Но в целом хорошая игра была у той и другой команды. Рано говорить еще о скудетто. Впереди ещё много игр. Милану не повезло в эпизоде с Калулу.
18 сентября 2022 в 23:54
Болельщиков Наполи с Победой ! Тяжёлый матч двух достойных друг друга команд .