«Рома» ушла от поражения в матче против «Бетиса» в Лиге Европы

13 октября 2022, 21:44
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Бетис» сыграл вничью с «Ромой» (1:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

На 34-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Бетиса» Серхио Каналес, а на 53-й минуте нападающий «Ромы» Андреа Белотти сравнял счёт.

«Бетис» идёт на 1-м месте в группе С (10 очков), «Рома» занимает 3-е место (4 очка).

Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Владимир Коробов (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2022 в 22:09
У Ромы состав хороший и тренер сам Маур, хотя от него осталось только имя. Вполне могли бы навязать борьбу Бетису.
13 октября 2022 в 21:58
Все итальянские клубы, кроме Интера и Наполи, позорятся в еврокубках. Милан с Ювентусом отправятся в ЛЕ, хотя и это далеко не факт, могут пролететь мимо еврокубковой весны. Рома с Лацио могут вылететь в Лигу конференций, где слабо играет Фиорентина.
Zenit_84
13 октября 2022 в 21:57
С лидером группы ничья - это хорошо
h_a_k_k_e_r
13 октября 2022 в 21:56
Я бы не сказал, что ушла от поражения. Если брать первый тайм, то да, но во втором она могла и вырвать победу. В целом ничья - справедливый результат.