Soccer.ru

Гол Пиняева помог «Крыльям Советов» одержать победу над «Сочи»

16 октября 2022, 16:01
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Крылья Советов» обыграли «Сочи» (2:0) в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 24-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Крыльев» Александар Чиркович, а в дополнительное к первому тайму время форвард Сергей Пиняев удвоил преимущество самарского клуба.

«Крылья Советов» идут на 10-м месте (14 очков), «Сочи» занимает 6-е место (20 очков).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pomor45
16 октября 2022 в 18:30
Прямо на глазах растёт новый футбольный идол - Осинькин.
1viking17
16 октября 2022 в 17:20
С первой домашней ПОБЕДОЙ!!!!!
КЭТиК
16 октября 2022 в 17:02
Крылья просто молодцы.
minai
16 октября 2022 в 16:58
А гол Чирковича не помог что ли ?
lotsman
16 октября 2022 в 16:33
Молодцы Крылышки, показали характер.
Capral
16 октября 2022 в 16:31, ред.
Сочи- команда одного игрока. Прикрыли Нобоа и игра развалилась. Сочи- игрушка и детище Федотова, но не Точилина. Точиле, точно не под силу бороться с Осинькиным.
makkie
16 октября 2022 в 16:24
Быстро же Сочи сдулись)
А Крылышкам респект, пора уже очки набирать!
Красно-белый 1987
16 октября 2022 в 16:19
Самару с победой. крыльям советов в оставшихся четырёх матчах до зимней паузы в рпл нужно набирать как можно больше очков, точно не меньше шести...играть крылышкам до паузы и с нижнем, и с торпедо...нужно сейчас сделать задел в очках, чтобы в мае не повторить судьбу рубина. сегодня конечно вылет из рпл Самары не стоит, но нужно быть готовыми, что после такого гола Пиняева зимой может забрать труба к себе в Санкт - Петербург ( хотелось бы в столицу, в Спартак😁, надеюсь хорошие отношения с агентом Андреевым помогут в заключение сделки по Пиняеву и возможно Ежову с Коваленко, крылья эти ребята перерасли и нужно переходить в команду с другими задачами на сезон) вобщем зимой ожидаю очередную распродажу в крыльях: Глушенков, Пиняев, Горшков, Коваленко и Ежов способны усилить команды первой топ - 5 рпл, Осинькин думаю не станет долго думать, если Самара устроит очередную распрадажу лидеров, а самому тренеру сделает зимой предложение к примеру краснодар🤔
Брулин
16 октября 2022 в 16:15
Одно не понятно, какой клоун решил что Евгеньев не нужен Динамо? Теперь в Динамо в защите , проходной двор.
Сергеевич вернулся1
16 октября 2022 в 16:14
Сочи, как старый глухарь стал. Умный, мудрый, старый, но заснул и вздрагивает иногда во сне, когда его стреляют. Ха-ха-ха.
Ironigor
16 октября 2022 в 16:12, ред.
Гол Пиняева помог «Крыльям Советов» одержать победу над «Сочи».

Болельщиков Крылышек с достойной Победой ! Классный футбол от подопечных Осинькина, всё как по учебнику . Хочу сказать что тактику на игру команда Осинькина выполнена на все сто.

А вот Сочи, на мой субъективный взгляд, начинает потихонечку сдавать свои позиции. Игра перестаёт быть отлаженной, как это они демонстрировали при Федотове. Похоже бензин ⛽️ Федотовской заправки заканчивается. Нет уже той игровой дисциплины и слаженных действиях между линиями. Да и диспетчер команды Нобоа уже не может в одиночку что-то творить , как это он делал совсем ещё не так давно. По-моему команда становится одним из середнячков чемпионата РПЛ.

Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд . Ещё раз хочу поздравить всех болельщиков КС с Победой и пожелать Удачи . Всем Добра !
95-shishani-95
16 октября 2022 в 16:11, ред.
С победой, самарские Крылья Советов и болельщики этого клуба! Это очень важная победа с точки зрения турнирной таблицы. Сочи сегодня и вообще в этом сегодня сами на себя не похожи. Как будто бы подменили эту команду. Сегодня этим воспользовались Крылья Советов и добавили себе в копилку важные три очка. А Сочи, если так и продолжит играть, то скатится вниз по турнирной таблице. А Пиняева теперь в МЮ))
Ангел неБесГрешен
16 октября 2022 в 16:10
Крылья сегодня были посильнее...
Варвар7
16 октября 2022 в 16:05
Хорошо когда молодые забивают!
Locomotive Breath
16 октября 2022 в 16:03
Сочи были ни о чём сегодня. КС этим и воспользовались.
Гость