Гаттузо: «Я не согласен с тем, что „Барселона“ играла лучше „Валенсии“»

30 октября 2022, 12:29
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Валенсии» Дженнаро Гаттузо прокомментировал слова Хави о том, что «Барселона» играла лучше его команды в субботнем поединке Ла Лиги.

Хави говорит, что «Барселона» играла намного лучше. Я очень уважаю Хави, мне нравится, как он понимает футбол, он отличный тренер. Я утверждаю, что мы рисковали в первом тайме, и я не помню действий «Барселоны». Кажется, я видел другой матч. Если Хави говорит, что «Барселона» превосходит «Валенсию», я его уважаю, но я с ним не согласен.

Вчера «Барселона» в гостях минимально обыграла «Валенсию» (1:0) в матче 12-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 93-й минуте встречи забил нападающий каталонцев Роберт Левандовски.

Звезда по имени Солнце
30 октября 2022 в 14:44
Можно долго дискутировать кто был лучше, а вот счёт уже не исправишь.
Али Самаркандский
30 октября 2022 в 14:15
Скорее всего лучше играли.
Брулин
30 октября 2022 в 13:17
Гаттузо походу реально смотрел другой матч, учитывая счёт 0.19 у Валенсии против 2.33 у Барсы по xg