Soccer.ru

Салихова: «Мостовой достиг золотого дна в студии „Матч ТВ“ и медийной лиге»

08 ноября 2022, 11:21

Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слова Александра Мостового, который после назначения бывшего тренера «красно-белых» Паоло Ваноли в «Венецию» заявил, что РПЛ — это «золотое дно» для иностранных наставников.

Паоло Ваноли желаю удачи в новом клубе и вернуть его в Серию А, потому что форма команды и компания по продвижению прекрасны. А вот действительно достиг золотого дна, так это сам Мостовой в студии «Матч ТВ» и медийной лиге.

Все комментарии
zooveterinar
08 ноября 2022 в 21:55
А по-моему, это два клоуна!!! Жаль Мостового,с такими заслугами в прошлом,и во что превратиться!!!
Expert soccer
08 ноября 2022 в 21:20
Салихова стала главной знаменитостью Российского футбола!Так дело пойдет ее и на Золотой мяч номинуют
DaslerU
08 ноября 2022 в 21:13
Ну если не золотой мяч, так хоть золотое дно.
pomor45
08 ноября 2022 в 19:26
Так дело до развода дойдёт. Будут Салихову величать: экс-супруга экс-владельца Спартака.
Михаил Полунин
08 ноября 2022 в 16:42
Мостовой один из лучших футболистов современной России за ее короткую историю....
А чем может похвастаться, в этом плане, автор критических слов?
Рыжая Борода
08 ноября 2022 в 15:53
Уже выросло поколение любителей футбола, и среди них есть процент, которые лучше знают Салихову , кто такой Мостовой?))
a-league
08 ноября 2022 в 14:18
Если бы только в студии, то оно бы ещё и ничего, но студией тут дело явно не ограничивается
LOpp
08 ноября 2022 в 14:08
Ваноли удачи в Венеции и спасибо за Кубок.
Мостовому поменьше бы языком трепаться.
Димон Булыкин
08 ноября 2022 в 13:52
Учитывая турнирное положение Венеции, под формой Зарема подразумевает красивую шмотку))) ох уж эта Зарема)))
Остапчук 67
08 ноября 2022 в 13:14
Кто-то же общается с этой женщиной. Зачем?
Ravshan878
Ravshan878 ответ ДАША Д (раскрыть)
08 ноября 2022 в 12:47
Позвольте чуть добавлю. Ответного слова липовый Царь клоуна 90тих 🤡)))
RamonCSKA
08 ноября 2022 в 12:35
Ну Мостовой хайповый чувак, как раз на скандальных заявлениях делает себе медиа
Сп62
Сп62 ответ Варвар7 (раскрыть)
08 ноября 2022 в 11:59
Не надо завидовать.
Варвар7
08 ноября 2022 в 11:52
Опять Шерочка с Машерочкой начали диалог! Они точно к друг дружке не равнодушны!
makkie
08 ноября 2022 в 11:51, ред.
Думаю, Мостовой прекрасно понимает, что всем смеются над ним.
Но зато он получает неплохие деньги и на волне хайпа сейчас. Мостовому ближе этот путь - сиди себе с умным видом в студии Матч ТВ, да критикуй тренеров направо-налево. Зачем самому шевелить мозгами и работать с командой? Проще же языком чесать и ни за что не отвечать.
ABir
08 ноября 2022 в 11:31
Удачи Ваноли с новым клубом!
Capral
08 ноября 2022 в 11:28
Если Мост ей ответит- перестану его уважать!
avici_liverpool
08 ноября 2022 в 11:26
Дом 2 перешел на СрачТВ?
ДАША Д
08 ноября 2022 в 11:25
Теперь ждем ответного слова от Саши Мостового.
Гость