Soccer.ru

«Манчестер Сити» одолел «Челси» в Кубке Лиги

10 ноября 2022, 01:29

«Манчестер Сити» одолел «Челси» в 3-м раунде Кубка Лиги (2:0).

Рияд Марез на 53-й забил дебютный гол поединка, а Хулиан Альварес на 58-й закрепил успех «горожан».

Все комментарии
CITYZENS
11 ноября 2022 в 03:08
С победой Сити!
95-shishani-95
11 ноября 2022 в 01:47
В последние 3 матча, МС выигрывает у Челси. А до этого, 3 раза подряд выигрывал Челси.
Мариарти77
10 ноября 2022 в 13:18
Любимый кубок Ман сити
Elliada
10 ноября 2022 в 08:08
Ни на миг не сомневался в победе Сити. Даже когда увидел стартовый состав. Гвардиола знал, что обыграть такой Челси моет резервный состав. Арсенал, Тоттенхэм и Челси покинули турнир, из конкурентов только Ливерпуль
avici_liverpool
avici_liverpool ответ azkan (раскрыть)
10 ноября 2022 в 07:28
    azkan
    10 ноября 2022 в 07:00
    В первом тайме команды остро атаковали, Сити позиционно, а Челси контратаками. Да, были моменты для взятия и у тех и этих. Количественно у шейхов больше, качественно больше у синих.
    Во втором концентрации и уровня не хватило синим. Посмотрев на старт состав думал, что это слив от Поттера. Но когда он выпустил, так называемых, основных игроков во втором тайме, я передумал. А когда эта основа показала ватную игру, я снова передумал))
    Короче не могу найти оправдания такой игре Челси. Что случилось с игроками?
    Как они будут играть с растущим Ньюкаслом?
    Очень надеюсь, что перерыв на ЧМ позитивно повлияет и Челси найдет потерянную игру. Удачи синим!
    Остапчук 67
    10 ноября 2022 в 06:49
    Челси с такой игрой в топ-4 не попадут.
    протон
    10 ноября 2022 в 06:46
    Мастерства у этого сброда в синем ноль. Ощущение, что игроков набрали по объявлению. Лично мне стыдно за такую игру. Сити на абсолютном расслабоне сделал результат и даже играл в поддавки
    Кто-нибудь может внятно объяснить, как, находясь в здравом уме, можно было Тухеля поменять на этого из «Брайтона»?
    Такое ощущение, что Поттера после ЧМ 2022 ждет судьба Тухеля. Ещё 2-3 проигрыша при никакой игре и наверное это будет всё. Я даже где-то вычитал что уже идут переговоры с Почеттино. Хотя скорее всего это просто слухи и сплетни.
    xed46esvra6u
    10 ноября 2022 в 04:24
    Спокойно на классе укатали горожане аристократов
    Zola
    10 ноября 2022 в 03:38
    Не сколь не огорчён!
    ПЕТЛЯ
    10 ноября 2022 в 01:33, ред.
    Это не Челси. Это - ужас. Клуб попал в руки к полным дегенератам.
    Не припомню на своей памяти, чтоб так стремительно футбольная команда разваливалась.

    По матчу. Синие (особенно во 2-м тайме) в защите не то что крыть соперника, а даже элементарно его разобрать по позиции были не в состоянии. Кто кого кроет, страхует, - хрен разберёшь. Поттер по ходу вообще о зонной и персональной опеки в жизни не слыхал. Грилиш тому яркий пример. Уж насколько Джек в дриблинге - сама предсказуемость..., но даже он из раза в раз освобождался от опеки и лупил из штрафной по воротам челсаков в лёгкую - абсолютно без напряга...

    Так играть топ команде непозволительно.
    Гость