Soccer.ru

Ван Гал: «Мы с Депаем целуем друг друга в губы»

08 декабря 2022, 17:32
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал с юмором ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем 1/4 финала ЧМ-2022 с командой Аргентины.

Ди Мария назвал меня худшим тренером в его карьере? Он один из немногих игроков с таким мнением. Я действительно сожалею об этом, мне грустно, что он так сказал. Депаю тоже пришлось столкнуться с этим в «Манчестер Юнайтед», но теперь мы целуем друг друга в губы. Мемфис этого не хочет, но это нормально.

Soccer.ru осуждает Ван Гала и Депая.

Все комментарии
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09 декабря 2022 в 00:11
Ссылка на источник есть, можете ознакомиться - https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-11516825/Louis-van-Gaal-leaves-star-striker-Depay-mortified-bid-quell-Angel-Di-Maria-feud.html
Imzero
08 декабря 2022 в 22:52
хорошо что ДиМария с ним не поладил
goalaktika
08 декабря 2022 в 21:28
Чё, еще один радужный нашелся в футболе? Сколько ещё их там будет?
lukarelli
08 декабря 2022 в 21:18
Гейропка уничтожит человечество
sir_Alex
08 декабря 2022 в 21:15
Наш Вадик был на всё горазд, он пианист и пидагог! 🤣🤣🤣
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
08 декабря 2022 в 20:58
Это же их юмор, даже сарказм такой. Не надо это воспринимать как новость.
ПЕТЛЯ
08 декабря 2022 в 20:42, ред.
Сдаётся мне, что продвиженцы этой склизской темы решили хайпануть, выставив ВГ эдаким дурачком.
Наверняка перевод мыслей, равно как и общий смысл интервью исковеркан, а фразы вырваны из контекста.
Ван Гааль ... это вам не умалишенный Петржела, чтоб при каждом открытии рта, без устали, нести ху...ню в массы.
pomor45
pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 декабря 2022 в 20:27
И мерзавцы.
pomor45
08 декабря 2022 в 20:26
Пошлая новость, но её обсуждение ещё более пошлое.
Locomotive Breath
08 декабря 2022 в 20:24
Little Caprice
08 декабря 2022 в 20:05
Правильно ли я понимаю, что опубликовав эту новость, Соккер попадает под действие одного известного закона? :)
adekvat
08 декабря 2022 в 19:58
Депай никогда не любил предварительные ласки, с ласками это к Кристинке.
Van Vanovich
08 декабря 2022 в 19:50
Прикалывается он))
Igo0rek
08 декабря 2022 в 19:21
Чего еще ждать от тренера, который посреди раздевалки снял штаны, с трусами, и сказал, чтобы игроки не боялись, как Ван Гал не побоялся стоять так перед ними...
Caniggia
08 декабря 2022 в 19:07
Старику уже за 70, а по мальчикам бегает, как в молодости!
ALBA BARCELONA 21
08 декабря 2022 в 18:55
Этот старый п..с, рассказывая об этом пропогандирует лгбт,поэтому они 100% проиграют,как проиграли п...ы сб Германии.
Jeck Denielse
08 декабря 2022 в 18:29, ред.
Теперь невольно задумаешься....

А может и хорошо что Промеса не вызвали в этот очаг неестественных отношений...

Пусть уж лучше здесь дерётся...чем там целуется....
ibica
08 декабря 2022 в 18:14
Очередная скрытая пропаганда...
sir_Alex
08 декабря 2022 в 18:13
Любви все мерзости покорны.
Байкал-38
08 декабря 2022 в 18:12
Ну долбитесь вы, а нам то зачем это знать?!
Сергеевич вернулся1
08 декабря 2022 в 17:52
В каждой шутке есть правды немного). Фуууу.
memphis
08 декабря 2022 в 17:47
Старый шалун
karnager
08 декабря 2022 в 17:40
Ван Галу уже за 70, может себе позволить и в губы молодых целовать))
протон
08 декабря 2022 в 17:40
Думаю, что это для них естественный процесс.
Варвар7
08 декабря 2022 в 17:34
Можно было как не будь и по другому выразиться!
Гость