Soccer.ru

Агент Лахтер: «Мостовой возил рылом по газону футболистов „Реала“»

13 декабря 2022, 17:51

Футбольный агент Деннис Лахтер высказался о бывшем футболисте «Спартака» и «Сельты» Александре Мостовом.

Мостового тяжело назвать великим. У нас были великие футболисты, например, Блохин, Яшин. Это если брать мировой уровень, а не первенство водокачки. Назвать Мостового великим, наверное, нет. Но он был суперфутболистом. Для меня «Сельта» с ним и Карпиным — это была команда-конфета. Мостовой возил рылом по газону футболистов «Реала».

Но разве у нас каждый суперфутболист должен быть тренером? Здесь нет никакой связи. У Мостового язык без костей. Это не хорошо и не плохо, но он настоящий. То, что у них какие-то тёрки в «Спартаке», где они не договорятся с кем дружить — это тоже нормально. Он имеет право считать, что ему могли дать где-то потренировать. Но судя по амбициям ему не нужна команда Второй лиги, нужен сразу «Спартак».

Без тренерской лицензии нельзя? Почему это нельзя? У нас Муслин лет 10 дурил Россию без лицензии PRO. На это закрывали глаза Прядкин и компания. У Карпина во времена «Спартака» разве была категория PRO?

Все комментарии
протон
14 декабря 2022 в 00:34
Гол Мостового Металлисту - это аналог гола Ибры за Аякс, когда он пятерых накрутил в штрафной. Показатель тотального, абсолютного превосходства. Разговоры - это слова, а игрок Мост был выдающийся. Жаль, что так и не сыгралась великолепная полузащита в сборной: Добровольский, Мостовой, Шалимов, Карпин, Цымбаларь...
МапС
13 декабря 2022 в 19:55
Теперь Мостовой поет песню старого извозчика на всех контентах.
ermak6848
13 декабря 2022 в 18:26
Жаль, что болельщиков разобщают от футбола такими " новостями " ...
Василий 50
13 декабря 2022 в 18:18
И правда, зачем прицепились к Мостовому?
Пригласили бы его тренером, пусть сам убедится, что это не его...
Байкал-38
13 декабря 2022 в 17:56, ред.
Своим свиным рылом?
А Деннис Лахтер юморист, ему в камеди клаб надо!
ДАША Д
13 декабря 2022 в 17:52
И он возил, и его возили.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить