Марокканец Эн-Несери установил антирекорд ЧМ

15 декабря 2022, 00:18
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Марокко проиграла команде Франции в полуфинале ЧМ-2022 со счетом 0:2, закончив свое выступление на турнире.

Марокканец Юссеф Эн-Несири коснулся мяча лишь три раза за 66 игровых минут поединка, установив антирекорд на чемпионатах мира среди игроков, которые проводили 45+ минут за матч.

Asper
15 декабря 2022 в 02:17
"... закончив свое выступление на турнире."
Почему закончив-то?
Матч за бронзу отменили?)))
15 декабря 2022 в 00:25
Хороший, на мой взгляд, матч. С одной стороны, интересно увидеть финал Аргентина - Франция, с другой, Марокко показала себя очень приличной и грамотной командой, которую бы гипотетически не хватило на «вынос» Португалии, Франции и Аргентины. Марокканцы смотрелись сегодня куда лучше вчерашних хорватов. Оба мяча Франции несут на себе лёгкий оттенок курьезности, хотя победили французы заслуженно. Понравился Гризманн (для меня лучший игрок в составе команды). В ожидании интересного финала с приблизительно равными шансами на успех.