Игроки сборной Марокко набросились на арбитра после матча с Хорватией

17 декабря 2022, 21:51
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Футболисты сборной Марокко остались недовольны судейством в матче за 3-е место на чемпионате мира против сборной Хорватии (1:2).

После окончания встречи игроки Марокко обступили главного арбитра встречи Абдулрахмана Аль-Джассима, требуя его разъяснить свои решения по ходу матча. Активней всего к судье апеллировал Ашраф Хакими.

Футболисты сборной Марокко решили не дожидаться вручения медалей игрокам сборной Хорватии и не явились на мероприятие, которое проходило на поле стадиона «Халифа Интернешнл» после окончания матча.

Tostao
18 декабря 2022 в 00:36
Ещё и в подтрибунке наехали на Инфонтино.
Вообще-то, этот скользкий фраер заслуживает такого отношения.
Baggio R.
Baggio R. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 декабря 2022 в 00:14
Ты уж определись чётче.
25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
18 декабря 2022 в 00:00
Все зазнавшиеся игроки
25процентный клоун ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2022 в 23:58
нет, остальные игроки Марокко выше этого, как и остальные игррки Бразилии и Франции
25процентный клоун ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2022 в 23:01
Обиделись ребята на арбитра - играть надо было путем.
adekvat
17 декабря 2022 в 22:52
Бандиты какие-то эти Марокканцы и игроки, и болельщики.
17 декабря 2022 в 22:48
Всё порешали на поле!
sir_Alex
17 декабря 2022 в 22:47
Дисквалифицировать эту «чудо-сборную» на пару лет и дело с концом.
ЮЗИК
17 декабря 2022 в 22:46
Ну это уже привычное дело для проигравшей команды
lotsman
17 декабря 2022 в 22:23
Проигрывать не любят. А судья судил не плохо. Хотя пенальти, в ворота марроканцев, поставить надо было.
ИГРОЧИШКА
17 декабря 2022 в 22:02
Видимо из-за пенальти,который не поставили в их ворота
Rattlehead
17 декабря 2022 в 21:58
Недовольны тем, что в их ворота не поставили чистый пенальти на Гвардиоле?
И вы за них болели? вы это хотите видеть в Европе? вы хотите, чтобы звезд травмировали и набрасывались на арбитров?
Хакими неуд за такое поведение, и надеюсь завтра игроков ПСЖ поставят на место.
17 декабря 2022 в 21:53, ред.
Если кому и спорить, так это хорватам. Что толку от 9999 мониторов и камер, если в комнате ВАР сидят десять кротов?
Лучше бы спасибо ему сказали, что Пендель в их сторону не поставил. А он был 300%. И что не удалил парочку свистунов за тот конфликт, когда они ладно хоть не затоптали там лежачего.

Раз были силы на такие споры, значит могли бы отдать их игре. Но вообще, Марокко удивило. Держало высокий темп все 90 минут, хотя еще 14 декабря они провели самую интерсивную игру этого турнира. Честно говоря, я был уверен, что во втором тайме Марокко встанет. Приятно удивили марокканцы.