Варан произнёс мотивационную речь в перерыве матча с Аргентиной

21 декабря 2022, 11:31
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной Франции Рафаэль Варан обратился к партнерам по команде во время перерыва в матче Аргентина – Франция (3:3, 4:2 по пенальти).

Ребята, это не мы! Это не тот настрой, с которым мы боролись друг за друга. Мы пропустили 2 мяча, начали опускать головы. Что это? Это неправильный менталитет. Прежде всего мы бойцы. Мы сражаемся друг за друга. У нас есть прекрасная возможность, не начинайте играть каждый сам за себя. Здесь команда. Это война, ребята. Нам нужны все!

Рыжик-Мурыжик
21 декабря 2022 в 11:52, ред.
Это ж как интересно из матерных тирад Варана и Мбаппе выложили такие речи)))Тренеру похоже вообще слова вставить не дали за 15 минут перерыва.