Soccer.ru

Кассано: «Между Месси и Марадоной есть огромная разница»

26 декабря 2022, 11:13

Бывший игрок сборной Италии Антонио Кассано высоко отозвался о нападающем ПСЖ и сборной Аргентины Лионеле Месси.

Я рад за него, поскольку очень сильно уважаю его как футболиста и я уже много раз говорил, что он величайший игрок в истории футбола.

Таких футболистов больше не будет никогда, таких никогда и не было. Между ним и Марадоной есть огромная разница, Лионель — уникальный игрок.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Elliada (раскрыть)
26 декабря 2022 в 13:35
а какие у Марадонны заслуги? гол рукой в финале? или десяток красивых голов за всю карьеру?
Baggio R.
Baggio R. ответ Elliada (раскрыть)
26 декабря 2022 в 12:49
Только что в новостях прочитал, что Мбаппе требует от руководства ПСЖ продать Неймара, купить Кейна и назначить Зидана. Утка не утка, но Мбаппе все больше начинает напоминать своего кумира, а чем тот закончил, все в этом сезоне уже видели.
Elliada
26 декабря 2022 в 12:42
Зачем выбирать, когда можно двумя восхищаться? Месси обошел Марадону по трофеям и голам, но это не принижает заслуги Марадоны. Хорошо, когда есть такие игроки в каждом поколении.
Elliada
Elliada ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
26 декабря 2022 в 12:40
Мбаппе никогда не станет великим. Когда Франция проиграла финал, все начали говорить, что Киллиан молод и у него всё впереди. На самом деле нет. Сейчас ему 24 года. На следующих ЧМ ему будет 28, 32, 36 лет. Его главная фишка - это скорость. Если в 28 можно накручивать соперников, то в 32 и 36 будет сложновато. Сомневаюсь, что Франция на ЧМ 2026 займет высокое место. Победы Франции это заслуга возрастных игроков, которых не будет на следующих ЧМ (Жиру, Гризманн, Погба и т. д.). Что касается ЛЧ. Если сейчас ПСЖ выиграет ЛЧ, вся слава уйдет Месси. Мбаппе будет минимум 2 года под тенью Месси. Через 2 года уже 26 лет. Я еще про травмы не сказал. Мало у кого карьера без травм обходится. Про Неймара в свое время тоже много говорили, на трон его сажали. Вот ему 31 год, а он еще ждет.
Ironigor
26 декабря 2022 в 12:13
Очень спорные дифирамбы .
Георг Шеп
Георг Шеп ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
26 декабря 2022 в 11:45
Нет, не поставят - у него испорченная наследственность.
Дмитрий Климович 3
26 декабря 2022 в 11:29
Мбаппе тоже можно будет скоро поставить в один с ними ряд!
Гость