Soccer.ru

«Брентфорд» переиграл «Ливерпуль» в матче Премьер-Лиги

02 января 2023, 22:29

«Брентфорд» переиграл «Ливерпуль» в матче 19-го тура АПЛ (3:1).

На 19-й минуте Ибрахима Конате автоголом вывел хозяев вперед. Йоан Висса на 42-й удвоил преимущество команды. На 50-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен отыграл один гол, а на 84-й был установлен окончательный счет — забил Брайан Мбеумо.

После матча «Брентфорд» идет на 7-м месте в таблице чемпионата Англии (26 очков), «Ливерпуль» расположился на 6-й строчке (28 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт thisisanfield.com
Все комментарии
Capral
Capral ответ Karkaz (раскрыть)
03 января 2023 в 18:24
Я никогда не называл Клоппа посредственностью и не считал его недостойным тренером. Но, я всегда считал и считаю Клоппа- чисто немецким прагматиком, неспособным к фантазии, и креативу. Не хочу сравнивать его с другими тренерами- это занятие неблагодарное, все тренеры разные и подход у всех разный. Что касается Гвардиолы, то отсутствие дальних ударов не признак и не главный показатель тактики или тем-более стратегии. За столько лет в Англии, уже можно было приспособиться к АПЛ. Хотя, утверждать то, что Гвард полностью отошёл от своей барселонской истории было бы неправильно. Тренеры, побеждавшие в своей футбольной истории одним стилем, крайне редко его меняют...
Karkaz
Karkaz ответ Capral (раскрыть)
03 января 2023 в 18:13
Клопп не гений тактики, он мотиватор, это всем известно. То что он не прогрессирует, это можно было предвидеть, после ухода из Боруссии. Мотивация не вечная, в отличие от тактики. Он работает как умеет, главное что это приносит результат. Все мы помним где был Ливерпуль, какие плачевные результаты показывал. Плюс у Ливерпуля до сих пор дух кубкового бойца намного выше, чем на дистанции чемпионата. Еще со времён Рафы Бенитеса, когда Ливерпуль кое как влезал в биг 4(даже с 5 места), но играл на поздних стадиях ЛЧ.
А Гвардиола всё таки адаптировал свой футбол под английские реалии. И даже пошёл против своей философии не использовать таранных нападающих. Не говоря уже про дальние удары.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03 января 2023 в 16:25, ред.
Из четырех финалов, он выиграл один, да и тот, у команды среднего уровня, каким на тот момент был ТХ, который вышел в финал, победив в полуфинале такую же выскочку как и он сам- Аякс. И не надо говорить, что Аякс выносил в той ЛЧ Реал и Юве- и те, и другие, на тот момент были не в лучшей форме. Мой юный друг, запомните раз и навсегда простую истину- немец не меняется никогда, ни в жизни, ни в футболе. Что касается занозы в заднице Гвардиолы, то это для тебя событие. А вот я, вспоминаю, как Гвард уходил из Баварии, а точнее- его уходили, и как, он уговаривал руководство клуба дать ему еще немного времени, и он всё исправит. Гвард не намного креативнее Клоппа, потому что во всех своих клубах пытался лепить Барселону...
p.s. Я никому не навязываю своё мнение, но только хочу объяснить, что немецких тренеров, я знаю лучше, как и всю немецкую действительность в целом.
avici_liverpool
03 января 2023 в 13:36
играли как дрова, вот и результат. Смешно когда фанатики сити рассуждают о поражении, хотя сами тоже проиграли этому клубу
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
03 января 2023 в 10:56, ред.
"он- очень ограниченный тренер, не любящий, да и не умеющий креативить. Он- нетворческий человек, типичный немецкий тренер, без выдумки и фантазии. Его, и здесь, в Германии критиковали, когда он работал в Боруссии. И сколько бы ты его не защищал, лучше, он не станет."

Первое. Говорил тогда, говорю сейчас. Я никогда не делал, не делаю и не буду делать выводы и судить о тренере (в данном случае речь о Клоппе), игроке (в данном случае разговор о Салахе), топ-команде (в нашем примере - Ливерпуле) в целом, после матча с андердогом, вне зависимости от результата - выигрыша/проигрыша. Это моё частное мнение.
Второе. Тренер, как минимум, не может возводится в ранг посредственности, выводя свои клубы в финал ЛЧ 4-ре раза. И это уже (!) не моё частное мнение. Я понимаю ваш порыв и желание собственного восприятия Клоппа как тренера, преподнести как истину в последней инстанции, НО это не так..., как бы Вам этого не хотелось. Клопп - это уже не чистый немецкий футбол..., в котором вы разбираетесь лучше меня. Клопп - это не футбол АПЛ, в который я погружён больше, нежели вы. Ливерпуль Клоппа это англо-немецкий гибрид. Гибрид самобытный, неповторимый, - непохожий ни на один другой топ-клуб, способный снести любого соперника и при любом сценарии матча. Одно то, что Ливерпуль Клоппа - заноза в заднице Гвардиолы, по словам последнего, уже о многом говорит.
galem72
03 января 2023 в 10:41
Пчёлы как-то быстро адаптировались в АПЛ и стали сильно жалить противника. Такое впечатление, что они уже кучу лет в высшей лиге и стали крепкими середняками.
Elliada
Elliada ответ Буратино 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2023 в 08:43
Лысый больше выигрывал ЛЧ. А Клопп неудачник финалов. Посмотри сколько финалов проиграл
Elliada
Elliada ответ Ron09 (раскрыть)
03 января 2023 в 08:41
Не думаю, что у такого Ливерпуля есть шанс против Реала. Даже с учетом того, что в феврале в Ливерпуле будет Гакпо и возможно поправятся Жота и Диас
ДСА
03 января 2023 в 05:55
Похоже не видать Ливерпулю Лиги Чемпионов.
myst5
03 января 2023 в 02:53
За это и любим АПЛ
Ron09
Ron09 ответ Elliada (раскрыть)
03 января 2023 в 01:50
Погоди ты не спеши, мы ждём Клоппа на Бернабеу
VeniaminS
03 января 2023 в 00:59
Что твориться с лидерами чемпионатов?
IKER-RAUL
03 января 2023 в 00:05
Отвратительный матч красных....
Пчёлы заслуженно победили
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 января 2023 в 23:44, ред.
Помнится, у нас разговор был по поводу Клоппа. Ты доказывал мне, что команда у Клоппа растет и развивается, я же, говорил, что Салах за эти годы у Клоппа не прогрессирует и тд. Я не хочу с тобой спорить, поскольку мало смотрю АПЛ и в этом вопросе, ты, больше меня видишь, и следишь за британским футболом. Но, есть один момент, в котором, я понимаю больше тебя. А именно. Я, Клоппа, помню много лет еще в Германии, до его приезда на Британские острова. Так вот, он- очень ограниченный тренер, не любящий, да и не умеющий креативить. Он- нетворческий человек, типичный немецкий тренер, без выдумки и фантазии. Его, и здесь, в Германии критиковали, когда он работал в Боруссии. И сколько бы ты его не защищал, лучше, он не станет. Я, никогда не буду говорить того чего не знаю, но, если речь заходит о немецком футболе, то здесь, я понимаю больше тебя. Не потому что я лучше разбираюсь в футболе, но потому что неплохо знаю немецкий футбол, хоть и не люблю его.
ABir
02 января 2023 в 23:43
Как-то от Ливерпуля вообще такого не ожидал, в АПЛ все перемешалось, стало трудно предсказуемо
Бубнин
02 января 2023 в 23:39
Клопп уступил совершенно безвольно. Наверняка команда ему высказала потом в раздевалке. И за автогол, и вообще за все.
SHEARER
02 января 2023 в 23:01
На классе!
Romeo 777
02 января 2023 в 22:57
Брентфорд специалисты по ТОП клубам Англии.
Roger Young
02 января 2023 в 22:42
Новогодние подарки продолжаются. Такое ощущение, что фавориты просто отказываются играть после ЧМ.

Ливерпуль ничего не делал в первом тайме, пропустил два мяча, а потом прибавил на 10% и забил гол престижа. На этом все. На поле была одна команда и это был Брентфорд. Игра унылая в пешем темпе. Удручающее зрелище, такое же создает Тоттенхэм.
ПЕТЛЯ
02 января 2023 в 22:40, ред.
Новогодние чудеса продолжаются: ТТХ, Ливерпуль, ПСЖ, Барселона...
Кто следующий ?

Дядя Юра сегодня будет устраивать Варфоломеевскую ночь особо "отличившимся"... Надо, надо малясь. Иначе публика Энфилда подобную пор*ог.раfию не простит (особенно в ЛЧ).
Вся тима "битлов" сегодня..., это нечто. Очень не хватало травмированных Жоты и Диаса - эти живчики могли бы погоду в нападении сделать.
нечитайло
02 января 2023 в 22:40
Вот тебе и пироги
Rafael Benitez
02 января 2023 в 22:38
В Лигу Европы попасть будет за счастье, если не будет усиления.
Все таки Ньюкасл стабилен, а МЮ хоть мелочью, но забирает очки. Таких мощных команд чтобы сдвинуть МЮ и Ньюкасл нет в нижней части таблицы, остальные наверху.
Elliada
02 января 2023 в 22:36
Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Ливерпуль начал с поражения. В прошлом матче выиграли с помощью двух автоголов, сейчас удача была на другой стороне. Дарвин, конечно, чудик. Ливерпулю нужно несколько толковых защитников, а не шестой нападающий. Ну и как всегда, Клопп ничего не сделал, никаких тренерских решений. Стоял и смотрел. Возможно пора ему в отставку.
Imrebellion
02 января 2023 в 22:34
Пчелки удивительны. Унизили МЮ, обыграли МС и Ливерпуль, отобрали очки у Челси и ТТХ!
Варвар7
02 января 2023 в 22:32
Чемпионат АПЛ становится всё интересней - полно сенсаций.
Гость