Soccer.ru

«Челси» интересуется игроком «Шеффилд Юнайтед»

29 января 2023, 13:22

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Сандер Берге попал в сферу интересов «Челси».

Игрок добротно выступает в Чемпионшипе, «Ливерпуль» также планирует подписать футболиста. Стоимость прав на игрока оценивается в 15-20 миллионов фунтов.

Ранее «синие» купили защитника «Лиона».

Все комментарии
aгeнт Cмит
aгeнт Cмит ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2023 в 14:35
Гор, здравствуйте!
Обращаюсь к Вам от лица человека первым покрывшим первые места в группах клонами. И сейчас, видя к чему это привело, я испытываю сожаление. Да, я считаю, что чем больше разнообразных тактик, тем интереснее, но не стоит убивать конкурс.
Агенты были созданы из благих целей - чтобы бороться с самоуверенностью и высокомерием одного из админов систематически не желающего замечать ошибки в КП. Таким образом цель была именно улучшить конкурс. Победа во всех группах октября была "по приколу" - раз уж у меня оказалось 16 аккаунтов - решил попробовать сыграть всеми аккаунтами на ОДИНАКОВЫХ высоких коэффициентах. Прикол удался, но (!) делать так систематически нельзя.
Гор, посмотрите, что вы делаете. Вы создали около 100 (я думаю не меньше) аккаунтов и мните себя великим стратегом. И зря вы недооцениваете математику. Перед началом игры на агентах я просчитал, что подобная тактика при игре на кэфах 30-40 должна приносить результат 1 раз 3-4 месяца. Таким образом, если играть по этой тактике сотней аккаунтов, то у хорошего прогнозиста должна "заходить" 25-30 аккаунтов. Вот и весь Ваш волчий нюх!
Но при этом, вы не понимаете, что вы убиваете конкурс? Когда выиграл я 1 раз было много недовольных, но та победа не закрывала остальным игрокам возможность победы в будущем. Вы же, обкладывая конкурс сотней аккаунтов и играя на разных кэфах не даёте шанса остальным. Если в следующем месяце ситуация не изменится - начнётся массовый исход игроков. Таким образом вы убьёте конкурс, и вам негде будет самоутверждаться! Пожалуйста, умерьте пыл, и дайте шанс всем.
Wolverhampton
29 января 2023 в 13:48
Они что их солить или мариновать собрались?
shlomo
shlomo ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2023 в 13:48
С Вами спорить сложно... Вы почти всегда мыслите поверхностно не вдаваясь в суть понятия.... Логику НЕ ищут!!!!.... Логика – это наука, которой присуще все что связано с этим термином начиная от форму логического мышления и заканчивая законами... про формальную и математическую логику я просто промолчу.... Удачи Вам в ставках.... На этом наша дискуссия закончена....
65g7x8ysh3b2
29 января 2023 в 13:37
Синие постепенно обновляют команду это хорошо
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить