Анчелотти: «„Барселоне“ просто повезло. Мы не заслужили поражение»

03 марта 2023, 10:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал поражение в первом матче 1/2 финала Кубка Испании против «Барселоны» (0:1).

«Барселона» сыграла не так, как хотела, и ничего не сделала для того, чтобы забить, им просто повезло. Мы не заслужили проигрыша. Мы должны сыграть в такой же футбол в ответном матче, потому что «Барселона» не сможет повторить такой подход к игре на «Камп Ноу».

Было странно видеть, как «Барселона» играет в таком стиле, потому что они обычно прессинговали, а сегодня отказались от такого плана на игру, потому что у них ничего не выходило.

Мessi 10
03 марта 2023 в 17:48
Реалу повезло что им второй не закатили, лапожня Фати помешала. Так что пусть Анчелотти не хорохорится.
Кроме того, Барса играла без нападения
Dima salev
03 марта 2023 в 14:29
Даже мертвая Барселона, опасно.
Capral
03 марта 2023 в 11:28
Карло, если вы сыграете в такой же футбол- вы проиграете снова. Футбол обеих команд- с элементами наскальной живописи...
03 марта 2023 в 10:48
горечь и досада - не лучшие советчики ...
Elliada
03 марта 2023 в 10:33
Повезло - это когда в равной игре в концовке матча забивается гол. А в этом матче было не так. Гол был забит на 26-й минуте. Полтора тайма было, чтобы отыграться. И игру нельзя назвать равной. Реал проиграл по делу.
cska1948
03 марта 2023 в 10:33, ред.
Меня всегда удивляет. когда говорят "заслужили" победу или "не заслужили". Я понимаю уместность этих слов, если бы победу ПРОСТО присуждали, без игры, за какие-то заслуги. Но раз команды выявляют победителя в игре, то про заслуги разговор неуместен. Ведь в футболе всё просто, побеждает тот, кто забил больше голов чем соперник.
Риторический вопрос: "Если вы не заслужили поражение, так почему же тогда проиграли?"
Если Барселона сыграла не так, как вы ожидали, то это для неё не минус, а плюс!