Soccer.ru

«Я умру». Защитник «Палмейраса» рассказал, как попробовал диету Роналду

28 февраля 2023, 23:59

Защитник «Палмейраса» Габриэль Менино рассказал, что попробовал диету Криштиану Роналду.

Я позвонил Миртес, диетологу «Палмейраса», и попросил её составить мне диету, как у Криштиану Роналду. Я хотел выглядеть, как он. Диета была такая: на завтрак яйцо и добавка*. Перед тренировкой была добавка, на обед можно было съесть гриль и салат. Утром больше добавки, на ужин опять мясо гриль и салат, а перед сном еще одна добавка.

После разминки я даже не мог бегать. Я просто подумал: «Я умру». Проходит пять минут игры, а я больше не мог бежать, меня нужно было заменить.

* В данном контексте под добавкой имеются в виду каши с обезжиренным творогом или фрукты.

Все комментарии
equipolocal
equipolocal ответ DraKoshka (раскрыть)
01 марта 2023 в 09:02
Спасибо, поправили.
DraKoshka
DraKoshka ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
01 марта 2023 в 08:37
В данном случае под "добавкой" подразумеваются каши с обезжиренным творогом и/или фрукты. Классическая средиземноморская диета, в рацион которой входят овощи и морепродукты, плюс рыба и нежирное куриное мясо (в основном, на гриле).
balalay
01 марта 2023 в 07:40
напоминает как у нас "лечатся от ковида" выискивая в интернете рекомендации врачей другим людям и делая то, что там написано, слабоумие
adekvat
01 марта 2023 в 07:27, ред.
Ни те добавки лопал, и ни теми порциями. И к тому же Кристинка эти добавки без ложки ел.
112910415
01 марта 2023 в 07:16
похоже, расстройство желудка случилось )
зря доверился местному диетологу !
ДСА
01 марта 2023 в 06:59
Потому Роналду суперзвезда, а он нет.
ОПС
01 марта 2023 в 05:47
Может просто переел.. Не надо пользоваться чужими диетами. У каждого свой организм.
youtomee
01 марта 2023 в 02:11
"После разминки я даже не мог бегать". Так а Роналду и не надо бегать, ему надо нырять, он и подобрал правильную диету
Варвар7
01 марта 2023 в 01:11
А может просто Миртес диплом диетолога в "переходе" купила.
Ilya Seedyakin
01 марта 2023 в 00:24
Добавка это видимо topping, правда, что именно - всё равно не понятно. Почему то два завтрака в день... там видимо файв-о-клок должен быть, ну или игроку так в горло встал этот завтрак)

Перевод зачетный - Promt Family жив!!!
З.Ы. Спасибо что не написали "Я есть Роналду" и всё в этом духе, видимо редакция какая-никакая была)
VeniaminS
01 марта 2023 в 00:12
Да уж, какая интересная диета.
Ironigor
01 марта 2023 в 00:11, ред.
Доброго времени суток Всем !
Можете мне объяснить почему у меня 610 очков, а не 660 !??
Ironigor
01 марта 2023 в 00:03, ред.
Каждому своё. У всех разный организм и потребности.
Гость