Soccer.ru

МакАллистер: «Месси будет лучшим и в 40-45 лет. Мы будем бегать за него»

02 марта 2023, 09:45

Полузащитник «Брайтона» Алексис МакАллистер считает, что нападающий ПСЖ Лионель Месси будет лучшим игроком в мире ещё долгое время.

Лео знает, что мы хотим, чтобы он продолжал выступать за сборную Аргентины. Надеюсь, так и произойдёт. Я жду, что Месси сыграет на следующем чемпионате мира. У меня нет сомнений, что он всё ещё будет лучшим в мире в 40-45 лет. Лионель находится в идеальной форме, чтобы продолжать играть. Мы будем без каких-либо проблем бегать за него.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 марта 2023 в 19:03
Олег, ты оказался прав!
Jeck Denielse
02 марта 2023 в 18:38
Конкурс "Похвали Месси и место в сборной тебе гарантировано" в разгаре....
Но некоторые прямо совсем "во все тяжкие"...)))
youtomee
02 марта 2023 в 18:29
да он сейчас еле ходит по полю, какие 45?)
95-shishani-95
02 марта 2023 в 18:08
То есть и в таком возрасте тоже будут ему дарить левые призы?
112910415
02 марта 2023 в 16:34
ух, как красиво ... слишком красиво !
Месси закончит в нормальное человеческое время, без глупостей
25процентный клоун
02 марта 2023 в 15:15
Посмотрим на него в возрасте Роналду
УЕСКА
02 марта 2023 в 15:08
Месси вполне мог бы играть и в таком возрасте на высоком уровне, потому что физика и скорость ему не нужна. Главное у него есть видение поля. Он может спокойно проходить весь матч пешком, но сделать несколько гениальных передач, которые приведут к голам. Вопрос только, будет ли у него желание играть. Раньше у него была мечта стать Чемпионом мира, но теперь он выиграл все, что можно в футболе и вряд ли найдет мотивацию продолжать. Надо закончить карьеру на высокой ноте, а не как Роналду.
lobsterdam
02 марта 2023 в 14:28
Он им золотые айфоны, а они - только сладкие речи! Негоже! Надо им тоже что-то материальное присовокупить ему! Ну например золотую статую в полный рост с шестью мячами! А что, не потянут?
Остапчук 67
02 марта 2023 в 14:26
Он собрался лет до пятидесяти играть.
Romeo 777
02 марта 2023 в 13:38
Алексис, хорош уже……сверкает всё у Месси
Варвар7
02 марта 2023 в 12:59

А ведь многие думают иначе...
lotsman
02 марта 2023 в 11:13
Интересная позиция - они будут бегать, играть, а он, стоя в сторонке, будет лучшим. Больше похоже на угодливую похвалу.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
02 марта 2023 в 10:44
Рано, разведут как пить дать.
Я уже перестал верить...
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 марта 2023 в 10:34
Олег, тебе тоже удачного дня! А что касается жеребьёвки, то есть предчувствие, что жребий сведёт нас с вами.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
02 марта 2023 в 10:31
Приветствую Владимир!
Да как то уже поднадоели эти лизоблюдства.
Хорошего дня тебе и... жеребьевки.
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 марта 2023 в 10:28
Олег, привет! Все аргентинские футболисты знают, что от Месси зависит, будут они играть в сборной или нет. Вот и вылизывают его. Алексис МакАллистер далеко не первый в этом списке.
shur
02 марта 2023 в 10:27
...вот почему ПСЖ и не светит Лигу Чемпионов взять...!!!
Igo0rek
02 марта 2023 в 10:24
Тут уже язык даже не в двенадцатиперстной кишке
adekvat
02 марта 2023 в 10:19
И в 80 тоже, будем бегать с носилками, переносить его по полю.
Шуnя771
02 марта 2023 в 10:18
После пива и вискаря такое в голову не залетит. это что то позабористее...
drug01
drug01 ответ КЭТиК (раскрыть)
02 марта 2023 в 10:15
Если только будет клубной иконой в команде
Lewa2708
02 марта 2023 в 10:02
За счёт его таланта и интеллекта, он может это вытянуть
КЭТиК
02 марта 2023 в 09:59
До 45 все же вряд ли дотянет на серьезном уровне.
Elliada
02 марта 2023 в 09:59
Можно до 50-ти играть, но какой в этом смысл? Месси выиграл всё: от трофеев до индивидуальных наград. Забил 800 голов и отдал почти 400 голевых передач. Такие достижения никто не сможет побить. Одно-два возможно, но не все. Самый универсальный игрок в футболе.

Думаю, он закончит карьеру до 40 лет. Стимула и мотивации дальше продолжать никакого нет.
Гость