Soccer.ru

ПСЖ может подписать Осимхена, Рамуша и Бернарду Силву

10 марта 2023, 08:55

«Пари Сен-Жермен» проявляет интерес к нескольким игрокам.

По информации L’Équipe, в шорт-листе парижан находятся нападающие Виктор Осимхен из «Наполи» и Гонсалу Рамуш из «Бенфики», а также полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва. С агентом Осимхена Роберто Календой несколько дней назад прошла встреча во французской столице.

Клуб постарается создать команду вокруг форварда Килиана Мбаппе. Чтобы уложиться в финансовый фэйр-плей, ПСЖ может продать игроков, которые вскоре вернутся в аренду.

Все комментарии
A.S.A
10 марта 2023 в 16:03
Мда уж...
Сейчас, все разговоры о будущих трансферах ПСЖ совершенно бессмысленны. Сейчас идут разговоры о том, что Гальтье уволят в конце сезона, и первостепенной задачей парижского клуба станет назначение нового главного тренера. Далее, если тренеру нужны будут данные игроки, то почему бы и нет?! Денег в Париже много, купят игроков, но не факт что они помогут для завоевания ЛЧ! Шейхам уже просто надо дать время одному тренеру, что бы тот выстроил систему, команду.... а так все это просто хождения по кругу....
Alex12357
10 марта 2023 в 09:40
Псж создаёт сборную Португалии?Вместе с Африканцами будет сборная шахтёров.Неймар -уходи из этого болота!
Jon718875
Jon718875 ответ adekvat (раскрыть)
10 марта 2023 в 09:34
А он согласится?
Elliada
10 марта 2023 в 09:34
Это вообще не поможет. Если ПСЖ решил строить игру вокруг Мбаппе, то нужно покупать не центральных нападающих. Какой толк будет от ЦН, если все передачи будут идти на Мбаппе? Разве в Реале времен Роналду был ЦН? Нет. Там был Бензема, который был в подыгрыше у Роналду.
f53nqcc8v6hn
10 марта 2023 в 09:33
Напрасно арабпроект пыжится, всё равно их опять напнут из ЛЧ
lotsman
10 марта 2023 в 09:32
Сплотить команду вокруг Мбаппе. А кто поведёт эту команду к победам?
adekvat
adekvat ответ Jon718875 (раскрыть)
10 марта 2023 в 09:27
Черчесова ждут пока освободится.
adekvat
10 марта 2023 в 09:26
Холланда забыли, а лучше Кристинку ещё бы пригласили.
Jon718875
10 марта 2023 в 09:16, ред.
А тренер, тренер то кто???, толку то от них
ДСА
10 марта 2023 в 09:16
Хищных пауков в банке клуба прибавится.
ДАША Д
10 марта 2023 в 09:14
Сначала нужно продать ненужных игроков, а то и так перебор.
ssspartak
10 марта 2023 в 09:13
Подписать может, а вырастить своих не может
VeniaminS
10 марта 2023 в 08:58
Уже приглядели целую обойму игроков.
Гость