Soccer.ru

«Ростов» на последних минутах одержал победу над «Пари НН»

12 марта 2023, 21:32
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Ростов» обыграл «Пари НН» (2:1) в матче 19-го тура РПЛ.

На 55-й минуте первый гол в игре забил защитник «Ростова» Андрей Лангович. На 64-й минуте нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время защитник «Ростова» Максим Осипенко забил пенальти, чем принёс победу своей команде.

«Ростов» идёт на 3-м месте (38 очков), «Пари НН» занимает 12-е место (19 очков).

Все комментарии
Тот самый чувак
Тот самый чувак ответ Capral (раскрыть)
14 марта 2023 в 00:03, ред.
Да я и не очкую, а бан на сутки, всё же получил.
tigrok
tigrok ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 17:06, ред.
Ну наконец-то, болельщик Ростова имеет на это право)). Но для начала вам надо разобраться со Спартаком, но я так понял, что Спартак вам не помеха
112910415
13 марта 2023 в 12:19, ред.
некоторые вопросы-то остались
Spartak_Grandpa
Spartak_Grandpa ответ Capral (раскрыть)
13 марта 2023 в 11:34
вратарь хрустальный это в хоккее
1viking17
1viking17 ответ WILLIS68 (раскрыть)
13 марта 2023 в 10:42
Я абсолютно согласен, я тоже удивился назначением пенальти, ведь столкнувшиеся игроки ни как не влияли на дальнейшее движения мяча
adekvat
adekvat ответ протон (раскрыть)
13 марта 2023 в 08:20
Магнит пенальти.
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2023 в 07:41
Анатолий, давайте дождемся официального разбора "полетов" и только после этого будем делать свои выводы)))
112910415
13 марта 2023 в 06:21
есть характер у ростовчан
и игра так себе
Gahi
13 марта 2023 в 02:25
После каждого тура и каждого матча, много вопросов относительно трактовки правил арбитрами на поле.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2023 в 01:36, ред.
Всё правильно написал ..., но за державу, что самое хреновое, теперь не обидно, ибо нет её - державы.
Capral
Capral ответ WILLIS68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2023 в 01:10
Мне проще тебя забить в игнор. И хлопот меньше.
Красно-белый 1987
13 марта 2023 в 01:05, ред.
76я минута игры ювентус - сампдория, в штрафной юве их игрок в борьбе с футболистом соперника на втором этаже задевает логтём лицо футболиста сампдории выигрывая единоборство. ну и что же? пенальти? площади тела или очередная шелуха от арбитров? нет, VAR такую глупость просто посмотрел в тихом режиме и игра продолжилась без всяких истерик...зачем наши рефери лезут в каждый эпизод в контактной игре? сегодня ростов так победил на 93й минуте матча судья поставил пенку в моменте где игроки даже на игру повлиять не могли, ибо мяча не было даже близко рядом. Пруцев не видя игрока факела задевает слегка рукой здоровенного грузина по шеи и тот зная наших свистунов падает и начинает страдать на все камеры на стадионе. в финале кубка России Левников едва не убил Спартак, Литвинов был первый на мяче, а защитник динамо просто удачно подставил голову в проигранном эпизоде на втором этаже...трактовки нужно нашим свистунам объяснять по новому с самого начала, пусть смотрят как судят в английской апл или в лиге чемпионов
WILLIS68
WILLIS68 ответ Capral (раскрыть)
13 марта 2023 в 00:58
В чём?? В том что мяч круглый???
WILLIS68
13 марта 2023 в 00:48
Ох как мне нравятся злость и недовольство многих товарищей тут!!!))
Ростов играл ужасно! Но победил! И хоть убейтесь вы все, 148 раз о стену, этого не изменить! И прошу вас внимательно посмотреть момент с первым забитым голом!!! Не было ни какого нарушения со стороны Осипенко!!! Это вратарь в него врезался рукой!!! А если рассматривать видео неск десятков раз, то что угодно может почудиться! Особенно, если ещё одновременно слушать всяких умников, обладающих микрофонами! И вы ещё скажите, что Карпин всех купил! Самим не смешно??? Да, футбол несправедлив! Да, где то попёрло, повезло.. Да, где то на жилах прыгнули выше головы! Но слушать этот ваш бред.. мягко говоря противно! РОСТОВ, с Победой!!!
Capral
Capral ответ Тот самый чувак (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2023 в 23:15
Старый бес? Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ты не очкуй, не прилетит. Продолжаем разговор.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zooveterinar (раскрыть)
12 марта 2023 в 22:54
Не уходи в сторону. Я работы Карпина вообще не касаюсь. Мне глубоко фиолетово на его работу что в сборной, что в Ростове. Я об отношении судейского корпуса к этому нагловатому в общении с людьми гражданину по фамилии Карпин. Мне непонятно, за что такие преференции Ростову. Ладно про Зенит понятно, там Газпром всех кормит и РФС , и РПЛ, и судей. А здесь то за что так судят Ростов? Уверен , что решение засчитать первый гол Ростова признают ошибочным. Но Нижнему то от этого ничего. Вот и все.
Capral
Capral ответ Тот самый чувак (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2023 в 22:50
Чувак, а ты войди в полемику, потележим. Я тебя не банил, я- за откровенный базар.
zooveterinar
zooveterinar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2023 в 22:44
В коменте своем,ранее оставленном,все понятно написал,пеноль вымучен,ничья должна быть как минимум!! Но не надо тут стыдить нас,срамить,все в пределах правил!! Ваш тренер,пока не лучше,однозначно!! А по-поводу работы Карпина в сборной,сложно ,о чем-либо судить,по товарищеским матчам тем более!! По клубной работе,результат увидем,в конце мая,работу вашего тренер,и нашего!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2023 в 22:39
Ты разве на ростовском базаре? Мы сейчас какой клуб обсуждаем? Когда будем обсуждать другой клуб, тогда и реплику кинешь. А насчет "борьбы с Зенитом за чемпионство" скажу так. Не надо больше так смешить всех, а то Петросяном назовут.
Тот самый чувак
Тот самый чувак ответ Андрей СМ (раскрыть)
12 марта 2023 в 22:31
Разница в том, что игрок Пари не смог забить в пустые ворота, при том, что Песьяков валялся на газоне.
протон
12 марта 2023 в 22:14
Валера конечно судейский любимец в этом году
Ангел неБесГрешен
12 марта 2023 в 22:08
А игра смотрелась! НН достойно боролся...
ermak6848
12 марта 2023 в 22:04
Молодцы РОСОВ !!!
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2023 в 21:58
И хоть бы кто-то из ростовских, честно признался. НИКТО!!!
Ice van Reed
12 марта 2023 в 21:58
Могут когда хотят!!!
pd7eq47bmgcd
12 марта 2023 в 21:57
Понятно одно, футбола у нас нет! Есть судейский беспредел! Симуляция и пенальти!? Это неуважение зрителей и болельщиков. Ростову подарили 2 очка, а точнее все три!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zooveterinar (раскрыть)
12 марта 2023 в 21:55, ред.
А то, что победа ооооочень тухлая не смущает.? Я бы заголовок поменял. Судьи сумели на флажке притянуть за уши победу Ростову. Стыдно, господа. За державу то не обидно.??? А еще тренер сборной страны!
Андрей СМ
12 марта 2023 в 21:53
Кто может объяснить мне разницу в трактовках момента с гоцло при голе м песьякова на последних минутах...в первом моменте не было свистка во втором был
Capral
Capral ответ isamsn (раскрыть)
12 марта 2023 в 21:52
То что творят в играх с Ростовом- полный БЕСПРЕДЕЛ!!! Есть правило- вратарь во вратарской ХРУСТАЛЬНЫЙ!!! Но, видимо для ГТ сборной правила другие. Ну и снова пенальти!!! Это уже какой по счету в этом сезоне?! Боюсь ошибиться, но по-моему, даже у шварца в прошлом сезоне не было столько пенальти...
isamsn
12 марта 2023 в 21:47
Явно подсуженный матч. Первый гол защитанный после нападения на вратаря, а второй после придуманного пенальти.
Гость