Soccer.ru

«Ливерпуль» нашёл более дешёвую альтернативу Беллингему

21 марта 2023, 14:19

«Ливерпуль» откажется от подписания полузащитника «Боруссии» Дортмунд Джуда Беллингема.

Вместо этого «красные» сосредоточат своё внимание на подписании Матеуша Нуньеша из «Вулверхэмптона».

«Ливерпуль» готов заплатить за португальца 60 млн евро.

Все комментарии
A.S.A
21 марта 2023 в 18:04, ред.
Беллингем в Дортмунде шикарен, особенно когда он ловит кураж он просто прет вперед ничего не замечая и ведя за собой команду! Я кайфую от его игры за Боруссию, вот только поймал себя на такой мысли....все помнят шикарную игру другого игрока который также феерил в Боруссии - Санчо! Помните его проходы, дриблинг, шикарные передачи на Холланда и все остальное, и где сейчас всё это? На лавке МЮ, как бы тоже самое не вышло и с Джудом.....! Я конечно желаю ему больших побед и не важно за какой клуб он будет играть, но тратить за него 120+ млн это огромный риск!

Матеуш, если я не ошибаюсь, только летом перешел в стан волков из Спортинга и уже хорошо зарекомендовал себя в АПЛ. Это хорошо, значит у игрока действительно есть класс, вот только показывать определенный уровень в составе Волков и в составе Ливерпуля - это две большие разницы! Игрок он с хорошими задатками, возможно Клопп сделает из него игрока топ уровня.
25процентный клоун
21 марта 2023 в 16:43
и это правильно, Бел сырой пока что
Zhgoon
21 марта 2023 в 15:40
Разница в цене — в два раза. Весомый аргумент.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ironigor (раскрыть)
21 марта 2023 в 14:51
Парень хорош, выполняет все функции волнореза (мобильный, быстрый, хорошо держит и контролирует мяч). Не знаю насколько хорош Беллингем, но Нуньеш не должен быть хуже. Бенитес его хотел в Эвертон, но все как обычно упиралось в деньги.
Ironigor
21 марта 2023 в 14:29, ред.
Очень спорный вопрос. И заиграет ли Нуньеш вообще в Ливерпуле . А Беллингем молодой перспективный паренёк, что он и доказывает играя в Боруссии.
drug01
21 марта 2023 в 14:25
Это их решение но есть сомнение в правильности выбора
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить