Soccer.ru

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов

20 апреля 2023, 00:25

Определились все участники 1/2 финала Лиги чемпионов.

По итогам прошедшего раунда сложились следующие полуфинальные пары:

«Милан» — «Интер».

«Реал» — «Манчестер Сити».

Первые встречи пройдут 9/10 мая, ответные — 16/17 мая.

Все комментарии
sir_Alex
20 апреля 2023 в 09:28
За "Милан" поболеть, что ли 🤔
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:48, ред.
... и про "макаронников" тоже быль имеется. Помню в 1994-м футбольный люд гадал с каким счётом Барселона Стоичкова и Ромарио размажет Милан в финале...
До сих пор в памяти лицо Кройфа (царство небесное), который был обездвижен в своём тренерском кресле, находясь в прострации от происходящего.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 02:25
Интер тоже великий клуб,кроме Сити все получифиналисты считаются топ клубами с историей!Когда я начинал наблюдать за футболом с 2002 года топ клубами были :Юве,Милан,Интер,Реал,Барса,МЮ,Арсенал,Ливерпуль,Бавария,Аякс.и предтопотовые Лацио,Рома,Валенсия,Депортиво,Боруссия,Челси,Лион,Марсель,Тотенхем .
DraKoshka
DraKoshka ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
20 апреля 2023 в 10:36
За какие такие заслуги в нулевых Вы Тоттенхэм с Марселем в предтоповые записали?:.
Где-то плачет незаслуженно обделённый Порту ((
Zak11
20 апреля 2023 в 11:08
Вы не забывайте о том, что Реал на одном только громадном опыте может заехать в финал спокойно. Сити ждёт самый неудобный соперник из всех что были. Это я точно говорю.
ПЕТЛЯ
20 апреля 2023 в 00:30
С такими парами делать ставки на участников финала - себе дороже.
Ясно одно: миланская команда будет в финале ЛЧ, что для итальянского футбола событие из событий.
allemz
20 апреля 2023 в 00:30, ред.
Сити на выезде первый матч проводит. Это замечательно! Если получится добыть приемлемый для команды результат, дома уже проще будет играть по ситуации. В ответке, трибуны Сити вряд ли позволят РМ рассчитывать на мгновенные повороты судьбы
Ruslan Mereshkov
20 апреля 2023 в 01:36
Надеюсь голубые опять пролетят мимо .
Caniggia
20 апреля 2023 в 06:13
Жаль, сетка не совсем справедливая, на одной ветке оказались Бавария, МС и Реал. По-хорошему, каждый из этой троицы достоин финала, а теперь один из финалистов будет кто-то из миланских автобусов.
КЭТиК
20 апреля 2023 в 07:46
Одно ясно, один итальянский клуб будет в финале.
ANATOLY KANDAUROV
20 апреля 2023 в 10:24
Вот пример "слепой жеребьевки" Фактически победитель полуфинала РЕАЛ - МС и будет победителем ЛЧ. Полуфинал стал финалом
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:35, ред.
Поздравляю, Братец!!!
stanichnik
20 апреля 2023 в 00:38
Для МС выпал шанс реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлогодний полуфинал, но для этого нужно вернуть должок Реалу.
Dima salev
20 апреля 2023 в 01:02
Думаю это потолок Ман.сити и Холланд еще не до рос играть в финал лиги чемпионов. Прошлом году один Бензема 4 гола забыл ворота Ман. Сити . У сити защита проходной
95-shishani-95
20 апреля 2023 в 05:53
Успехов и победы Реалу! Надеюсь, что в финале сыграют Милан - Реал Мадрид!
Валерыч
20 апреля 2023 в 07:46
Думается, что Лигу Чемпионов в этом году выиграет МС.
Холанд неудержим.
adekvat
adekvat ответ xkillofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 08:05
    Рыжик-Мурыжик
    20 апреля 2023 в 11:01
    Финал Ман Сити - Интер.
    Победитель - Ман Сити.
    UncleZack
    20 апреля 2023 в 00:32
    Финал Реал-Милан был бы идеален,классика ЛЧ.
    Клубы с наибольшим количеством побед заслуживают финал.
    shur
    20 апреля 2023 в 00:38
    ...так и хочется макаронниками разбавить полуфиналы, затем уничтожить их и в финале Реал - Сити, справедливо...!!!
    SEVER_CSKA
    SEVER_CSKA ответ stanichnik (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 01:09
    Одна Английская команда уже пару раз обещала вернуть Мадриду должок
    salleeh
    20 апреля 2023 в 01:30
    Шанс есть у всех четырёх команд, в полуфинале ЛЧ случайных команд не бывает. В финале думаю встретятся Реал : Милан..
    амурец
    амурец ответ stanichnik (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 02:07
    Ливерпуль кажется пару раз тоже пытался вернуть должок
    амурец
    20 апреля 2023 в 02:09
    финал Реал-Милан было бы справедливо
    BIANCONERI27
    20 апреля 2023 в 02:18
    Милан-Реал. 21 ЛЧ на двоих,вот это мощь будет!Не против если и Сити выйдет в финал,
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 02:27
    Чуть не забыл Лидс Юнайтед)
    Mr_Tim
    20 апреля 2023 в 03:09
    Шикарные полуфиналы будут!
    Варвар7
    20 апреля 2023 в 03:41
    В любом случаи всегда есть место возможной сенсации.
    Байкал-38
    20 апреля 2023 в 03:58
    Примерно равные по силам пары.
    ABir
    20 апреля 2023 в 05:48
    Везет Реалу на английские клубы в заключительных раундах ЛЧ
    Гость