Soccer.ru

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов

20 апреля 2023, 00:25

Определились все участники 1/2 финала Лиги чемпионов.

По итогам прошедшего раунда сложились следующие полуфинальные пары:

«Милан» — «Интер».

«Реал» — «Манчестер Сити».

Первые встречи пройдут 9/10 мая, ответные — 16/17 мая.

Все комментарии
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
25 апреля 2023 в 09:52
Что за бред ?Челси предтоповый ?Челси при Роме ,добился в АПЛ и в кубках ,по результатам поболее чем Арсенал и Ливерпуль вместе взятые ,вы батенька видать задним местом футбол смотрите 😂
IcyPhoenix
IcyPhoenix ответ DraKoshka (раскрыть)
20 апреля 2023 в 18:48
Тут много вопросов по нахождению в списке Марселя и Тотенхема, который в ЛЧ попал только в 2009 и был середняком АПЛ. А вот неупоминание Монако, Порту, ПСВ, Байера и Вердера опечаливает. Вообще футбол нулевых был разнообразным и было много ярких вспышек. И отдельно бы упомянул Олимпиакос, который хоть и не блистал выходами даже из группы, но с которым считались все топы ЛЧ того времени.
Храневец
20 апреля 2023 в 18:10
Наш полуфинал кубка России круче !!!!!!!!
Aleks Captain
20 апреля 2023 в 15:53
МС -РЕАЛ. Обе команды на пике спортивного духа ! Жаль что не в финале! Реал - более стрессоустойчивая команда, МС - стала более боевой. Думаю всё решится у кого будут крепче нервы и сила воли! Стабильности Реалу в этом не занимать! Но у сити " есть крылья которые нравятся мне!
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 15:35
В прошлом году так же превозносили МС и лысого шарлатана, а Анчелоти с Реалом его опустил
Grizly88
20 апреля 2023 в 12:38
Холланд сразу захотел медаль лч? Так не бывает вон Мбаппе сколько лет пытается
Саня Утробин
Саня Утробин ответ xkillofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 11:22
твоя логика,кто богаче тот и топ.😂👏
Zak11
20 апреля 2023 в 11:08
Вы не забывайте о том, что Реал на одном только громадном опыте может заехать в финал спокойно. Сити ждёт самый неудобный соперник из всех что были. Это я точно говорю.
Рыжик-Мурыжик
20 апреля 2023 в 11:01
Финал Ман Сити - Интер.
Победитель - Ман Сити.
DraKoshka
DraKoshka ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
20 апреля 2023 в 10:36
За какие такие заслуги в нулевых Вы Тоттенхэм с Марселем в предтоповые записали?:.
Где-то плачет незаслуженно обделённый Порту ((
ANATOLY KANDAUROV
20 апреля 2023 в 10:24
Вот пример "слепой жеребьевки" Фактически победитель полуфинала РЕАЛ - МС и будет победителем ЛЧ. Полуфинал стал финалом
Шуnя771
Шуnя771 ответ КЭТиК (раскрыть)
20 апреля 2023 в 09:32
Почему только это!?
Сто процентов в финале будет или Реал или МС!))
sir_Alex
20 апреля 2023 в 09:28
За "Милан" поболеть, что ли 🤔
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Caniggia (раскрыть)
20 апреля 2023 в 09:15
Вот по вчерашнему матчу Бавария не заслужила финала. Заслужила ровно столько, сколько прошла.
Сколько упущенных шансов и нереализованных моментов. Но с этим ладно. Вчера, когда надо было спешить и давить, они безхарактерно пасовали назад и сами же тянули время. В полуфиналах все те, кто заслужил.
adekvat
adekvat ответ xkillofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2023 в 08:05
    Абдурахман Джантемиров
    20 апреля 2023 в 07:48
    Как же круто что один из миланских клубов сыграет в финале. Итальянский футбол возвращается
    КЭТиК
    20 апреля 2023 в 07:46
    Одно ясно, один итальянский клуб будет в финале.
    Валерыч
    20 апреля 2023 в 07:46
    Думается, что Лигу Чемпионов в этом году выиграет МС.
    Холанд неудержим.
    whq7qf3gu8xx
    20 апреля 2023 в 07:35
    Вторая пара является явным фаворитом
    Caniggia
    20 апреля 2023 в 06:13
    Жаль, сетка не совсем справедливая, на одной ветке оказались Бавария, МС и Реал. По-хорошему, каждый из этой троицы достоин финала, а теперь один из финалистов будет кто-то из миланских автобусов.
    reb3kfphukcp
    20 апреля 2023 в 05:58
    Настоящий финал будет из двух матчей за пределами Италии, разумеется
    95-shishani-95
    20 апреля 2023 в 05:53
    Успехов и победы Реалу! Надеюсь, что в финале сыграют Милан - Реал Мадрид!
    ABir
    20 апреля 2023 в 05:48
    Везет Реалу на английские клубы в заключительных раундах ЛЧ
    Байкал-38
    20 апреля 2023 в 03:58
    Примерно равные по силам пары.
    Варвар7
    20 апреля 2023 в 03:41
    В любом случаи всегда есть место возможной сенсации.
    Mr_Tim
    20 апреля 2023 в 03:09
    Шикарные полуфиналы будут!
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 02:27
    Чуть не забыл Лидс Юнайтед)
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 02:25
    Интер тоже великий клуб,кроме Сити все получифиналисты считаются топ клубами с историей!Когда я начинал наблюдать за футболом с 2002 года топ клубами были :Юве,Милан,Интер,Реал,Барса,МЮ,Арсенал,Ливерпуль,Бавария,Аякс.и предтопотовые Лацио,Рома,Валенсия,Депортиво,Боруссия,Челси,Лион,Марсель,Тотенхем .
    BIANCONERI27
    20 апреля 2023 в 02:18
    Милан-Реал. 21 ЛЧ на двоих,вот это мощь будет!Не против если и Сити выйдет в финал,
    амурец