Soccer.ru

Тренер «Акрона»: «Ощущение, что вообще вся Первая лига за нас болела»

24 апреля 2023, 09:44
АкронЛоготип футбольный клуб Акрон (Тольятти)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Акрона» Евгений Калешин рассказал о поздравлениях после победы над «Спартаком» в Кубке России (2:1).

Поздравили Бердыев, Ташуев, ребята из «Уфы» и «Оренбурга». Многие из ФНЛ. Ощущение, что вообще вся Первая лига за нас болела.

Общался ли с руководством города? Проблема в том, что мы играем в соседнем Жигулёвске, а не в Тольятти. Основная часть наших фанатов всё-таки там. Есть трудности с тем, чтобы добираться, хотя на матч со «Спартаком» могли бы прийти 10-12 тысяч человек. Нужно ещё учитывать, что «Акрон» – молодая команда. У неё пока нет больших традиций и тут важны как раз такие победы. Когда приезжают другие фанаты, заводятся новые знакомства, ребята учатся друг у друга.

Все комментарии
протон
25 апреля 2023 в 00:28
Вью интересное, а Акрону надо что-то делать со стадионом, если хотят надолго в ПЛ
Шуnя771
24 апреля 2023 в 13:17
Странно почему не видно в первых рядах пришедших с поздравлениями Краснодара!
Тогда будет вся "колода в сборе" которую порол Спартак.
ssspartak
24 апреля 2023 в 13:10
И первая лига и почти вся РПЛ, что уж отрицать-то.
cr92ceu2vq6n
24 апреля 2023 в 13:00, ред.
Думаю Евгений Калешин скромничает, за Вас не только вся первая лига, но ещё и всё РПЛ со второй лигой.
Особенно Торпедо, Динамо и Локо, да и все остальные клубы скорее были на стороне Акрона, чем на стороне Спартака.
Ну, а если брать болельщиков, то тут можно с уверенностью сказать, что за Спартак болели только их болельщики, а вся остальная Россия болела исключительно за Акрон.
Такая же история была когда все болели за Тосно, который так же прошёл Спартак.
Акрону конечно удачи, но как мне кажется сказка закончится уже в Краснодаре.
ДСА
24 апреля 2023 в 12:58
Так оно и есть, нейтралы всегда болеют за команду уступающую в классе.
swed27
24 апреля 2023 в 11:10
Безусловно Акрон - открытие кубкового турнира
альсато
24 апреля 2023 в 11:10
Жека Калешин, лукавит))))...За Спартак, болеют, только тогда, когда КБ играют на международной арене!))))
ftdxq6xjnrr3
ftdxq6xjnrr3 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
24 апреля 2023 в 10:52
Как хочется в это верить!
adekvat
24 апреля 2023 в 10:48
За вас много кто болел, когда москвичей имели
.
stanichnik
24 апреля 2023 в 10:38
За них болела не только Первая Лига, за них болели все болельщики кроме фанатов соперника.
Ironigor
24 апреля 2023 в 10:21
А разве были какие то другие варианты !??)
Молодцы ребятушки Акрона , порадовали !!!
Рыжик-Мурыжик
24 апреля 2023 в 10:07
Акрон далеко пойдет с таким настроем.Так держать.А там и спонсоры подтянутся и прочие плюшки.
Гость