Soccer.ru

Стало известно, когда пройдёт заседание КДК с участием Соболева и Виллиана

22 мая 2023, 17:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Ближайшее заседание КДК РФС пройдёт в среду, 24 мая, в 14:00.

После него состоится брифинг председателя комитета Артура Григорьянца для СМИ.

На заседании будут рассматриваться эпизоды с удалением нападающего «Спартака» Александра Соболева и защитника ЦСКА Виллиана в матче 28-го тура РПЛ. Футболисты, а также представители клубов приглашены в Дом футбола.

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ Сп62 (раскрыть)
23 мая 2023 в 18:07, ред.
Горячий и эмоциональный это не про Соболева. А вот невростеник и хам более подходящая характеристика для него. Ну а про объективность это не про Спартак.
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
23 мая 2023 в 08:52
Значит, для вас то, что сделал Соболев в порядке вещей?
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
23 мая 2023 в 07:38
Прощать Соболева я не призываю, но и считать этот эпизод, как вопиющий, тоже не следует.
ABir
22 мая 2023 в 21:32
Интересно, напишут после слушаний причину и пояснения к жесту Соболева
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
22 мая 2023 в 21:21
    морозз
    22 мая 2023 в 21:18, ред.
    Соболев…рыцарь без страха и упрека! Сначала навешал люлей бомжам у них на поле а затем смертельно стёр с лица улыбку коня! Но по факту конечно беспредельщик, но это наш спартаковский беспредельщик! Он не бьёт из подтишка копытом как конь и не налетает толпой на одного как бразильские бомжи!
    Вперёд красно белый кабан, подними на клык всех спартаковских недругов!
    cska1948
    cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
    22 мая 2023 в 21:16
    Я вас правильно понял. Вы предлагаете Соболева понять и простить?
    makkie
    22 мая 2023 в 20:46
    Внимательно следите за Рошей на заседании КДК
    А то он может еще раз показать то, что показал ему Соболев в дерби 😁😁😁
    Ну и еще пару матчей дисквы получит!
    Сп62
    22 мая 2023 в 20:05, ред.
    Для кого-то Соболев плохой игрок, а для Спартака нормальный. Себя не жалеет. Все силы отдаёт игре. Голы, в том числе и решающие, забивает. Горячий? Да. Эмоциональный? Да. Иногда безрассудный? Тоже да. Самое главное он неравнодушный и любит футбол. Остальное всё от зависти. От неприятия, что он игрет в Спартаке. А то, что из последнего эпизода сделали трагедию, так это тоже естественно. Спартак в лидерах и это ах как неприятно противникам команды. Если смотреть на поле без розовых очков, то можно увидеть удары из под тишка (как это сделал Роша), мат, который слышен на верхних ярусах трибун, оскорбление судей (особенно боковых) и ничего, всё нормально. Так, где ваша объективность господа присяжные?
    ДАША Д
    22 мая 2023 в 18:53
    Будут стучать друг на друга и приводить доказательства оскорбления со стороны соперника.
    протон
    протон ответ Cara Delevingne (раскрыть)
    22 мая 2023 в 18:03
    Сам себе задаю этот вопрос.
    Cara Delevingne
    Cara Delevingne ответ протон (раскрыть)
    22 мая 2023 в 17:56
    Вообще не могу понять, почему Карась не пошел к помощникам по поводу инцидента консультироваться. Инцидент то вопиющий.
    По уму надо Соболю дать длительную дискву, не конкретно даже за этот эпизод, а за весь сезон. Играет из рук, или ног, вон плохо, постоянно срывается и хватает желтые карточки. А тут, как вишенка на торте, этот случай. Если СпаМ не проведет внутреннее расследование, будет очень печально...
    adekvat
    22 мая 2023 в 17:27
    Пипипками будут меряться.
    shlomo2
    22 мая 2023 в 17:10
    Ну Соболев всю картину дерби испортил.... НАКАЗАТЬ по полной...
    протон
    22 мая 2023 в 17:07
    соболева неплохо бы оградить от участия в публичной деятельности...
    протон
    22 мая 2023 в 17:07
    Соболева наказать, Рошу оправдать!
    протон
    22 мая 2023 в 17:06
    Доигралиcь судьи с соболевым в лояльность, он и на заседании может этот жест повторить.
    e8xtqgh79zaa
    22 мая 2023 в 17:05
    Пройдёт оно под лозунгом "Долой мудотрясов!"
    протон
    22 мая 2023 в 17:05
    Сначала один покажет. Потом другой.
    А потом очная ставка!
    Гость