Soccer.ru

КДК РФС рассмотрит неявку Йокановича на послематчевую пресс-конференцию

15 мая 2023, 11:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

КДК РФС на ближайшем заседании рассмотрит неучастие главного тренера «Динамо» Славиши Йокановича во флеш‑интервью и пресс‑конференции после матча 27‑го тура РПЛ с «Ахматом» (0:3). Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

По матчу «Химки» — «Спартак»: болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные выражения. У «Химок» Талалаев выходил за пределы технической зоны. Также у «Химок» неподобающее поведение — семь футболистов получили жёлтые карточки.

Матч «Динамо» — «Ахмат». Йоканович не принял участие во флеш‑интервью и пресс‑конференции, также он систематически покидал техническую зону. Тренер «Ахмата» Ташуев тоже покидал техническую зону.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 мая 2023 в 19:35
Чтобы чаи гонять, а может и кофеи, если повезёт. ))
альсато
15 мая 2023 в 15:27
я чет не понимаю, а, что тренеры в поле выходят?))))...у меня слабые голосовые связки-докричаться не возможно, а рупор-запрещен, только болелам!))))...и какой идиот придумал техническую зону))))))
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 мая 2023 в 13:22
"Так надо" - наверное объяснение в этом духе. И полагаю что так им более безопасно и спокойно быть на своих местах, когда больше бурной деятельности, не важно насколько бурной и насколько нужной.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Cara Delevingne (раскрыть)
15 мая 2023 в 12:29
Я вообще не понимаю, зачем ради этого комиссию созывать. Есть рефери на бровке, который стоит рядом с тренером, он должен зафиксировать факт выхода и после игры автоматом выписывается штраф. Так же с пресс-конференцией, если он не пришёл, факт фиксируется сразу же и сразу же выписывается штраф.
Сп62
Сп62 ответ Cara Delevingne (раскрыть)
15 мая 2023 в 12:22
На то он и риторический, что никто не ответит.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2023 в 11:51
Риторический вопрос, который я задаю уже не первый раз. Сколько дармоедов на зарплате в Лиге, просто жутко становится. Что толку от их "рассмотрений"? Влепят штраф, с которого потом себе же начислят зарплаты и премии
Шуnя771
15 мая 2023 в 11:30
чем люди занимаются с серьёзным видом?))
Гость