Soccer.ru

Месси отклонил предложение из Саудовской Аравии на 1 млрд долларов

07 июня 2023, 16:12

Нападающий Лионель Месси не хочет переходить в Саудовскую Аравию.

Лео отклонил предложение саудовского клуба с зарплатой в размере 1 млрд долларов. Месси и его супруга не хотят переезжать в Саудовскую Аравию вместе со своими детьми.

Лидером в борьбе за подписание Лео является «Интер Майами».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 июня 2023 в 22:08
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Romeo 777 (раскрыть)
    09 июня 2023 в 16:17
    "Я на этом сайте уже почти 16 лет (с 2007 года, номер ID в помощь). Так чтооо, не по адресу о том, что меня никто не знает".

    Вас знает, Месси, Роналду, Мбаппе, Зидан, Рональдиньо, Роналдо, сэр Алекс и кто ещё?

    Напишите, кто вас знает, с кем вы дружбу водите, мне уже интересно!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Romeo 777 (раскрыть)
    09 июня 2023 в 16:10
    Вы уже как 16 лет обсуждаете тех кто даже не знает о вашем существовании и сами себя понять не можете... зачем вы это делаете?
    Что то я реально вас начинаю не понимать.
    Тут на сайте спорят, ведут беседы ради своего интереса, даже если это касается футболистов и команд. И всем пофиг знает ли про них Месси или Роналду или ещё кто то.
    Но зачем вы сами себе противоречите я реально не понимаю.


    Насчёт Оскорблении. Лично вас я не оскорблял и стараюсь этому придерживаться к другим пользователям. Если меня оскорбляют, то ограничиваю общения до совсем!!!
    Если я считаю Роналду геем-Нарциссом, то я об этом не скрываю, а говорю прямо. И это не оскорбление, а констатация факта.
    Вот если бы он не был таким, то разговор был бы другим, но даже ты с этим не сможешь спорить.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    09 июня 2023 в 10:55
    Вы, похоже так и не поняли сути, посыл.
    Я на этом сайте уже почти 16 лет (с 2007 года, номер ID в помощь). Так чтооо, не по адресу о том, что меня никто не знает.
    А так, я тут читаю новости для себя, комментирую, делюсь мыслями, веду иногда диалоги с адекватными людьми, если есть, что обсудить.
    Я тут не нахожусь для того, чтобы кого то оскорблять и поливать. Да и не мужское это дело сидеть в интернете и заниматься такой грязью (именно грязью, по другому не назвать). Если кто-то считает по другому, то пусть продолжают в том же духе 😉

    Параллели у вас конечно огонь 😁 Нахождение на сайте, просмотры фильмов и т.д….с тем, что я имел ввиду
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Romeo 777 (раскрыть)
    09 июня 2023 в 03:12
    А что вы тогда делаете на этом сайте?
    Ведь о вас никто не знает, значит и смысла здесь находиться у вас нет, но вы почему то здесь с другими общаетесь.
    А вы к примеру кино смотрите и потом делитесь с кем-нибудь своим мнением о фильме?
    А ведь актеры и тем более персонажи фильма о тебе никогда не знали и не узнают никогда.
    Вот так то!
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    08 июня 2023 в 23:27
    Мы совсем не о том пишем тут)) перешел на другое совсем
    Никогда не нравились эти сравнения португальца и аргентинца, споры, кто лучше, кто хуже, кто большего добился, кто меньше, и т.д. а особенно не нравились унижения и грубые оскорбления обоих.
    Для меня они оба всегда были футболистами космического уровня, и я только наслаждался их игрой, когда смотрел матчи. Смысл вообще с кем то спорить и рвать пятую точку ради не понятно кого, в то время, когда они даже не знают о существовании спорящих…Как то так.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Romeo 777 (раскрыть)
    08 июня 2023 в 15:19
    Так никто и не спорит, что Месси поехал в МЛС за "бублики" как вы выражаетесь играть, но с тем же геем-нарциссом есть существенная разница.
    У дырявого по сути не было выбора, от него отказались все топ клубы, причём высказывания были унизительны для него.
    "В целом значимость «Боруссии» Дортмунд не зависит от количества подписчиков в социальных сетях. Прежде всего, мы футбольный клуб".
    Вот к примеру, что ответили о возможном появлении гея-нарцисса в Дортмунде.
    А у Месси были хорошие предложения как в Европе, так и в мире.
    Да Месси мог очень много срубить в СА, причём в несколько раз, а то и десятки раз больше гея-нарцисса, но он выбрал, где будет комфортнее ему и его семье.
    Гей-нарцисс на всё готов ради славы, а Месси за этим не гонится, к нему само всё приходит.
    Ты кстати хоть раз от Месси слышал, что бы он о себе говорил в возвышенных тонах? Я лично нет! А гей-нарцисс постоянно на каждом углу о себе любимом кричит, вот и превратился в клоуна.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    08 июня 2023 в 11:15
    Нууу, справедливости ради Месси тоже как бы не за бублики полетел «играть» в МЛС в САМУЮ худшую команду конференции (15 место из 15) 😂 он там где платят огромные деньги, так же как и португалец. А говоря о геях и прочей нечести, как раз таки в США официально разрешены однополые браки 💩
    Incredulous
    Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
    08 июня 2023 в 07:30
    Ты так красиво написал о семье, прям не Месси, а Доминик Торетто.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Romeo 777 (раскрыть)
    08 июня 2023 в 04:52
    А представляешь, что твориться в доме Роналду?
    Там от таких новостей все утешают принцессу, а она в истерике бьётся от того, что она дешёвкой оказалась в отличии от настоящих футболистов.
    Да и по поводу нравов в Саудовской Аравии давние стереотипы.
    Вот взять дырявого гея-нарцисса, он вообще запрещён в СА, а он за Аль Насср играет и скандалится.
    karnager
    karnager ответ Romeo 777 (раскрыть)
    07 июня 2023 в 20:22
    Фатима, какая у тебя фатима (с)
    Romeo 777
    07 июня 2023 в 19:44
    Представляю какая паника в семье у аргентинца дома 😂. 26 теребит его «соглашайся сын! и в глазах доллары 💵», а с другой стороны жена, «Лео, не стоит, как там жить будем, как я там полуголой буду ходить по улицам, ведь запрещено это» 😂
    ДСА
    07 июня 2023 в 19:02
    Похоже Месси выжил из ума. От таких денег не отказываются.
    Elliada
    07 июня 2023 в 18:26
    1 млрд мало, чтобы заполучить лучшего игрока в истории. Да и не в деньгах дело. Если бы американцы столько предлагали, уже бы согласился. Месси, в первую очередь, думает о семье. Зачем ему, чтобы родные страдали, как у Роналду. Счастье не в деньгах. Месси чуть-чуть осталось, чтобы побить несколько важнейших рекордов (стать единоличным самым титулованным футболистом в истории, стать лучшим бомбардиром и ассистентом в истории ЛЧ). Уверен, что побьет эти рекорды в ближайшие пару лет. Удачи, Месси!!!!
    Остапчук 67
    07 июня 2023 в 18:25
    А где-то дети голодают
    Октябрь 1917
    07 июня 2023 в 18:03
    Зачем такие траты?
    Его на третей игре освистают
    Ironigor
    07 июня 2023 в 17:44
    Месси отклонил предложение из Саудовской Аравии на 1 млрд долларов .
    Байкал-38.
    07 июня 2023 в 17:28
    Многие скажут, что сумма в 1 млрд долларов бред и "утка" полная, Да тут трудно не согласиться, но так же надо знать и суть вопроса.
    Саудиты ещё до ЧМ 2022 стали активно звать Месси, предлагая огромные деньги. По ходу чемпионата суммы росли, а после так вообще зашкаливать стали.
    Кстати Аль Насср купил Роналду по остаточному принципу, после того как им Месси отказал.
    Вернёмся к суммам.
    На сегодня ни один клуб мира не может так разбрасываться деньгами, да собственно ни у кого их так много и нет.
    Но шейхам нужен Месси, им нужен лучший игрок в истории со всеми мыслимыми и немыслимыми трофеями и достижениями.
    1 млрд долларов это много? Да я не удивлюсь, что за Месси могут и два и три и больше отдать, лишь бы он согласился на переход. Для шейхов это не проблема, денег много.
    Поэтому задача клубов договориться, а деньги заплатит государство.

    Роналду наверное смотрит и рыдает когда видит, что за других игроков сейчас отдают больше чем за него, даже Бензема дороже стал, как он дёшево продался, но у него на тот момент выбора не было, он в европе стал попросту не нужен ни одному уважающему себя клубу.
    Дмитрий Климович 3
    07 июня 2023 в 17:04
    Совсем зажрался,лярдом его уже не заманишь!
    shlomo
    07 июня 2023 в 16:46
    Думаю, что наверное правильно все решил. А свой лярд он и так заработает, если уже не заработал.
    ahez43fm3mju
    07 июня 2023 в 16:46
    У него наверно уже есть миллиард, зачем ему второй
    Ангел неБесГрешен
    07 июня 2023 в 16:37
    Типа, лучше бесплатно за Барселону чем за миллиард в Саудовскую Аравию...
    Абдурахман Джантемиров
    07 июня 2023 в 16:27
    Явно утка
    adekvat
    07 июня 2023 в 16:22
    Аллергия на верблюдов?
    Гость