Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Стало известно, какую сумму «Зенит» заплатил «Сочи» за трансфер Коваленко

Все комментарии
makkie
30 июня 2023 в 15:59
Чуть больше 2 млн евро
И что, у Локо таких денег не нашлось что ли?
альсато
альсато ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 15:39
а за чем Тебе?..Ты собираешься дам кадрить?))))....так то азартные игры-у нас разрешены только в четырех зонах))))....куда поедешь?___)))))
альсато
альсато ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 14:42
Олег. знакомая история!))))...а вот "золотое правило" в картах-я знаю!))))...иногда, когда уже никто не пьет и не поет-демонстрирую...для отрезвления))))
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июня 2023 в 13:57
Толик, я тоже сторонник -проходить мимо спортлото)))))...был грешок)))...я рубль выиграл, а мой сосед -еврей (ни хрена не понимающий в спорте) авто-волгу))))))
alexgurzan
alexgurzan ответ e7z26bm9urd5 (раскрыть)
30 июня 2023 в 13:03
Да, играйте в группе Заболотного, а мы включим вас в итоги конкурса, как в группу Яшина.
e7z26bm9urd5
e7z26bm9urd5 ответ alexgurzan (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:49
За четверть часа до первого матча у меня по-прежнему отображается группа Заболотного вместо Яшина. Я могу планировать свои ставки, зная, что по факту я в финальной пульке как занявший второе место в группе?
ДАША Д
30 июня 2023 в 12:44
Весьма неплохая сумма, клубы ФНЛ на такие деньги полгода жить могут.
Ironigor
Ironigor ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:43
Давай играй !) Удачи тебе дружище. !!!✊️🙋🏻‍♂️
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:42
Да, но в этот день можно заработать ещё.
we235ycnfazj
30 июня 2023 в 12:37
Лишь бы толк от него был.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:30
Солидарен с Вами. Не играю и честно говоря не вижу смысла в этом, хотя определенным багажом знаний о футболе и информацией обладаю. Но лотереи и всякие угадайки мне никогда не были интересны. Не мое это.
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:29
Никуда специально заходить не нужно, вы уже в финальной группе Льва Яшина.
Игра на те же очки, как и в обычных группах! На данный момент - 620 очков.
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:23, ред.
Добрый день.
От Вас требуется только одно, выиграть как можно больше очков)
Вас автоматически перекинет в нужную группу.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:23
Не знаю, как-то привык только новости комментировать. Может быть, попробую!) Почитаю на выходных про ваши конкурсы.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:21
Добрый день, я, к сожалению, не играю в конкурсах, поэтому не смогу помочь(
adekvat
adekvat ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:20
Россиянам чем выше оценка, тем раньше они начинают борзеть, и бросать играть.
adekvat
30 июня 2023 в 12:16
Молодой, брать и в аренду, а там видно будет. В Зените играть точно не будет сейчас.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 12:14
Ну не так уж и неизвестно, по ТМ его цена 270 миллионов рублей, если в рублях считать. Для российского игрока не такая плохая оценка от скаутов.
shlomo2
30 июня 2023 в 12:08
Сумма почему то совсем смешная... но если все всем довольны, то удачи ему в Зените и главное не потеряться...
Так Себе Аналитик
30 июня 2023 в 12:06
Дёшево, получается, почти в полтора раза меньше его цены на ТМ.
Гость