Soccer.ru

«Спартак» и «Кадис» согласовали трансфер Бонгонды

05 июля 2023, 13:59

Вингер «Кадиса» Тео Бонгонда близок к переходу в «Спартак». Стоимость трансфера составит 7 миллионов евро плюс бонусы, в случае выплаты которых сумма может достигнуть 10 миллионов евро. 25% от суммы трансфера игрока достанется «Генку», а 5% агенту футболиста.

Сообщается, что осталось согласовать личные условия контракта Бонгонды.

Все комментарии
Hoahin
05 июля 2023 в 18:51
Спартак опять вляпывается в жуткий неликвид, попил бабла продолжается
Jeck Denielse
05 июля 2023 в 18:19
Трансферный рекорд Кадиса установлен....
За 112 лет ни разу не продавали игрока дороже 5,5 млн...
Сто пудов потому что в Кадисе раньше Бонгонды не было....и Абаскаля в Москве..
А вообще удивительно как Генк Кадису такого игрока за 3 млн продал...10 месяцев назад....
По-любому...удачи парню в этом интересном путешествии в РПЛ !!!!!
Тео Бонгонда Мбул'Офеко Батомбо - Добро Пожаловать !!!!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
05 июля 2023 в 17:50
Вы ещё не читали бельгийскую прессу по поводу Николсона....
Я 4 раза перечитывал....бестселлер....
Пулитцеровская премия отдыхает.....
Звезда по имени Солнце
05 июля 2023 в 16:51
Теперь осталось узнать как у Тео Бонгонда дела с законом, а то больно фамилия бандитская.
В Спартаке решили поддержать Промеса?
Шуnя771
05 июля 2023 в 16:45
Да скорее бы его перевезли в Тарасовку!)
Рыжик-Мурыжик
05 июля 2023 в 16:18
Как быстро он потом приостановит контракт?После первой зарплаты?
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июля 2023 в 15:54
Интересно- проверили его криминальное прошлое?
Константин Белых
Константин Белых ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
05 июля 2023 в 15:44
Ну судя по нарезкам Зиньковский по сильнее будет. Непонятно за что 10 лямов. Это не Адриано и не Эменике-обычный оочень средний бегунок с сомнительной статистикой. Очень странный трансфер...
Красно-белый 1987
05 июля 2023 в 15:12
у Бонгонда хорошая пресса от бельгийских сми, рассказывают о нём, что он классический вингер и статистика Соболева ( возможно и Шамара тоже) должна улучшиться, так как Лео комфортно играть на таранного форварда. подождём когда трансфер объявят официально ( думаю по личным условиям договорятся с полузащитником кадиса)...это надеюсь усиление состава прямой намёк Зиньковскому, Антон должен понять что не оправдал возложенных на него авансов даже на 50%. в 27 - 28 лет нужно играть более стабильно, были прекрасные голы Зиньковского например Акинфееву и классные передачи на голову Промесу и Соболеву...и ужасные обрезы как в Оренбурге с кучей игр где "Зина" просто пропадал на футбольном поле. Промес достиг своего потолка в Спартаке и прибавить думаю больше не сможет ( надеюсь на топовый уровень Антохи и в будующем сезоне), а вот Зиньковский своей игрой может помочь Спартаку бороться за самые высокие места в рпл. Зиньковский и Мозес ( если без травм) это наши скрытые резервы в новом сезоне, последнего слова ещё не сказали Бальде и Николсон...похоже нападающего из фламенго ждать нам не стоит😂 а про Санчеса из тотенхема могут поверить только любители сказок, никто из апл в рпл в 27 лет не поедит...
Трезвый повар
05 июля 2023 в 15:11
Игрок стоит 4 евроляма, а итоговая выплата составит 10 евролямов. Трудно будет его потом продать без больших убытков если он не заиграет
Владимир_Спартак
05 июля 2023 в 15:02
Все таки опорник или в линию защиты нужны , но.....содрогаюсь вспоминая трансфер Пэдро...
Алексей Коротеев
05 июля 2023 в 14:38
Такой мотор ,как Тео ,очень даже пригодится .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
05 июля 2023 в 14:08
Это тебе непонятно, а рыжий гений все просчитал. Теперь то попрёт точно!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
05 июля 2023 в 14:07
Вингер на место Промеса, или Зиньковского?
ИГРОЧИШКА
05 июля 2023 в 14:06
Снова какой-то шамар непонятный
asraeil