Дубль Головина помог «Монако» одержать волевую победу над «Болоньей»

28 июля 2023, 20:58

«Монако» обыграло «Болонью» (3:2) в товарищеском матче.

После первого тайма монегаски уступали со счётом 0:2, однако на 54-й и 75-й минуте российский полузащитник Александр Головин отметился забитыми голами, сравняв счёт. А на 90-й минуте «Монако» вырвало победу.

29 июля 2023 в 09:44
Тот случай когда и за коня можно порадоваться!
VeniaminS
29 июля 2023 в 08:35
Головин молодец,хорошо начинает новый сезон!!!
Рыжик-Мурыжик
29 июля 2023 в 00:33
Саня молодец, классно оба мяча положил.Вовремя поднял настрой партнерам, смогли вытащить победу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Против ЦСКА (раскрыть)
28 июля 2023 в 22:29
Головин безусловная звезда российского футбола уже 5 лет. Со времен ЧМ-18. Для нас он российский футболист, а для тебя он бывший футболист ЦСКА, отсюда и твоя оценка. К сожалению его уровень пока не достижим ни одним российским футболистом, а жаль.
ssspartak
ssspartak ответ A.S.A (раскрыть)
28 июля 2023 в 22:28
Головин точно не лидер, и уж тем более не звезда Монако. Но иногда его игра заряжает и тащит команду к победам. Я бы сказал его полезность не уступает полезности Бен-Йеддер
Vladimir808
28 июля 2023 в 22:24
Саша не потерял интерес к футболу, молодец!!!
Удачи и успехов ему в новом сезоне.
A.S.A
28 июля 2023 в 21:37
Надеюсь Адольф Хюттер сможет построить новую, боевую команду, и Александр будет одним из главных ее лидеров! Головин продолжает держать марку и даже когда дела у клуба идут не совсем гладко, Шура все равно делает релультат!
Против ЦСКА
28 июля 2023 в 21:09
Это просто товарищеский матч
А Головин давно уже не звезда
sir_Alex
28 июля 2023 в 21:07, ред.
Удачи Головину! Хоть кто-то более-менее играет в топовом чемпионате.
Ангел неБесГрешен
28 июля 2023 в 21:04
Ну товарняк есть товарняк...
28 июля 2023 в 21:00
Мои поздравления болельщикам Монако, хотя и товарняк, но всё же забил Головин ! Удачи тебе Саня в сезоне !