Soccer.ru

Дебютный гол Бонгонды помог «Спартаку» в большинстве обыграть «Краснодар»

27 июля 2023, 22:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» проиграл «Спартаку» (1:2) в матче 1-го тура Кубка России.

На 21-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. На 44-й минуте хавбек «Краснодара» Эдуард Сперцян получил прямую красную карточку. На 67-й минуте нападающий «Спартака» Тео Бонгонда удвоил преимущество «красно-белых», забив дебютный гол за московский клуб. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Краснодара» Кади сократил отставание своей команды.

Следующий матч в Кубке России «Краснодар» проведёт против «Динамо». «Спартак» сыграет с «Пари НН».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2023 в 17:55
Где вы видите "оспорить"????
Красная есть...ее не может не быть...

Речь о горести когда Зенит выигрывает в большинстве.....и фееричной радости когда Спартак выигрывает в большинстве...
Capral
Capral ответ альсато (раскрыть)
28 июля 2023 в 15:04
Альтаирушка, Дружище- рад тебя видеть!!!
Лично, я не пою дифирамбы Спартаку, а только отмечаю грозную атакующую линию у этой команды. Удаление Сперцяна -смазало впечатление от игры и не позволело увидеть равный футбол, но выделить отдельные моменты в игре и отдельных игроков- всетаки стоит.
Capral
Capral ответ Bulls123 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2023 в 13:52
То, что Сперцян футболист техничный и умный- сомнений не вызывает. Но и техничные, и грамотные футболисты иногда могут нанести серьезную травму. Вот, к примеру- игра в кубке СССР, в 1978г., между московскими ДИНАМО и Торпедо. Полузащитник Торпедо В.Сахаров, который, никогда грубостью не отличался- двумя ногами въехал в защитника ДИНАМО А.Парова, после чего, отправил динамовца в лазарет на год!!! Подлечившись и вернувшись в строй, выйти на прежний высокий уровень, Паров уже не смог, и заканчивал карьеру в командах ниже классом, чем ДИНАМО... Как видим, и техничные, и умные футболисты могут нанести непоправимый ущерб здоровью соперника.
Capral
Capral ответ Bulls123 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2023 в 12:20
Всё когдато в первый раз...
Шуnя771
28 июля 2023 в 11:48
Промес оборзел.
Зобнин заявил о себе.
Максименко нарывается...
Новичок действует как "новичок"...!)
В общем, пока, моментами, и красиво!
Capral
Capral ответ Bulls123 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2023 в 11:45
Я не болела Спартака, но не верю!!!
Такие нарушения- случайными не бывают!!!
Вот, такое похожее нарушение- заставило Бышовца преждевременно закончить блистательную карьеру, а А.Бубнова- отправило на полгода в больницу!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июля 2023 в 11:43
Не свисти)))
Шуnя771
28 июля 2023 в 11:42
Парень с косичками ничегосенькиииииии) В порядке!
Краснодар психологически потух после удаления, но в концовке показали, что порох в пороховнице с избытком....
Capral
28 июля 2023 в 09:54
Сергеич, убедительная просьба- лайки мне не ставить.
Спасибо.
альсато
28 июля 2023 в 09:51
РАНО дифирамбы поем Спартаку.))))..Друзья мои!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 июля 2023 в 09:22
Понравится ведь за уши потом не отянешь).
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июля 2023 в 08:44, ред.
Удаление было более чем справедливое!!! Так въехать в ногу соперника- надо уметь...
Абаскаль конечно не гений, но игру построил правильно с первых минут, завладел инициативой, заставил соперника ошибаться. У Спартака атакующая линия сильнее, чем у вас, в Зените!!! Если получится Спартаку стабилизировать игру в защите- всем соперникам придется несладко...
sir_Alex
28 июля 2023 в 08:26
Бонгонда хорош. Лишь бы не сдулся.
Сп62
Сп62 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июля 2023 в 07:48
А кто говорил в этот раз про волю к победе, про гений Абаскаля? Проснись.
Jeck Denielse
28 июля 2023 в 07:20, ред.
Странно как то....
Все кто кричал "Судья удаляет - Зенит побеждает" сегодня почему то говорят не про удаление а про Бонгонду...)))
Федун просил "Судите нас как Зенит" - нате...распишитесь...
Но тогда почему при удалении соперника у Зенита он "выигрывает только за счёт судейской предвзятости"....а в такой же ситуации у Спартака "он выигрывает за счёт желания. неимоверной воли к победе и тренерского гения Абаскаля"...)))))
....ладно...проехали...

"Главней всего Бонгонда в доме,
А все другое суета.
Есть 2:1, а все, что кроме
Легко уладить с помощью свистка."
Трезвый повар
28 июля 2023 в 07:00
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
28 июля 2023 в 06:34, ред.
Был момент, когда Чернов Батчи хорошо так голеностоп промассировал в центральном круге. Врачи прибежали. Даже поползновения к кармашку с карточками не было у судейки. Я после этого не стал дальше смотреть. Да плюс ещё два микрофона с пятачками...
ABir
28 июля 2023 в 05:57
Спартак не зря потратился на Бонгонда. Он был достаточно активен, с хорошей техникой и ударом. Безусловное усиление команды.
112910415
28 июля 2023 в 04:49
приличный Спартак, отличный новичок !
uj66uvxtzq4q
28 июля 2023 в 02:37
Пусть не останавливается на этом успехе
Сергеевич вернулся1
27 июля 2023 в 23:56
Вот и Бонгонда начал давать дивиденды. Без раскачки.
С победой поклонников Спартака!
Напрасный труд
27 июля 2023 в 23:49
Лондонский "Тоттенхэм" отстранил футболиста Давинсона Санчеса от тренировок в общей группе из-за отказа переходить в московский "Спартак", сообщает...
Capral
Capral ответ Hypnoz (раскрыть)
27 июля 2023 в 22:59, ред.
Особенно давний, если вспомнить два разгрома 0:4 от Каснодара в сезонах 2014 и 2015гг.
Hypnoz
27 июля 2023 в 22:55
Краснодар - давний клиент Спартака !
За адекватность
За адекватность ответ makkie (раскрыть)
27 июля 2023 в 22:55
Что есть, то есть. Лично меня игра в меньшинстве "Краснодара" тоже расстроила, но я не уверен, что "Спартак" лишившись своего лидера, условно Промеса, вышел бы на второй тайм в меньшинстве, проигрывая 0-1, и порвал бы "Краснодар" в клочья. Но спорить не стану, ибо первый тайм не видел.
За адекватность
За адекватность ответ stanichnik (раскрыть)
27 июля 2023 в 22:42
Приветствую уважаемый! Квитаться ( ну или меряться детородными органами нужно в сильнейших составах), как по мне. Но интригу в группе Ваш любимый клуб задал. в любом случае до решающих матчей далеко, всем клубам удачи.
25процентный клоун
27 июля 2023 в 22:41
Бонгонда ещё Акинфеева не пробовал
Просто пенсионер
27 июля 2023 в 22:38
Начало сезона... У спартачей эйфория... Дежа вю.
Capral
27 июля 2023 в 22:34
Грубейшее и глупейшее нарушение правил отставили "быков" без главного "пастуха" и команда превратилась в стадо. С первых минут игры Сперцян был неоднозначно и неадекватно заряжен на борьбу. В каждом его движении чувствовался нездоровый нерв, раздражительность, что в итоге закончилось абсолютно справедливым удалением. Играя в меньшинстве, Краснодар прижался к воротам, что и понятно, но даже в этом качестве, потеря игрока, раз за разом сказывалась и Спартак не давая сопернику поднять головы наносил опаснейшие удары по воротам соперника, один из которых закончился вторым голом. Всё по делу. Но Спартак не был бы Спартаком, если бы в очередной раз не устроил неразбериху у своих ворот в конце матча... Один гол хозяева отыграли, на второй не хватило ни времени, ни сил. Да и справедливости ради надо отметить- не наиграли быки, даже на ничью. Особый респект Зобнину, чья вдохновенная, поэтическая, романтическая игра- заставляет аплодировать ему стоя!!! Давно не приходилось видеть такого Зобнина!!! Вобщем, Спартак- с заслуженной победой!!! Приятно видеть- атакующий Спартак!!!

Игра Краснодара, всё больше и больше напоминает игру тбилисского Динамо советского времени, когда техничная команда, с великолепными исполнителями, игравшая в техничный, комбинационный футбол не умела держать удар. Стоило было команде попасть в трудную ситуацию, как футболисты тут же опускали руки в нежелании бороться до конца... Даже не припомню, когда, Краснодар играл так грубо как сегодня. Но, одно радует- с нами, главный дирижёр Краснодара играть не будет. Поможет это нам или нет- посмотрим...

Всем Добра!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Futurista (раскрыть)
27 июля 2023 в 22:32
Добрый.
Да, видимо ошибочно. Снял.
Гость