Soccer.ru

Арнаутович близок к возвращению в «Интер» спустя 13 лет

15 августа 2023, 00:51

Нападающий «Болоньи» Марко Арнаутович вернётся в «Интер».

По данным источника, миланский клуб заплатит за трансфер форварда 10 млн евро (плюс бонусы).

Арнаутович возвращается в «Интер» спустя 13 лет. Тогда нападающий провёл на правах аренды за «нерадзурри» всего 55 минут на поле.

Все комментарии
agentSmith.
15 августа 2023 в 08:41
Старый конь борозды не испортит... но и глубоко не вспашет.
7b2ewcmq7567
15 августа 2023 в 07:41
Неужели помоложе не нашлось нападающих
sir_Alex
15 августа 2023 в 07:36
Странный выбор 🤔
shlomo
15 августа 2023 в 07:24
А нужен ли он Интеру.... думаю что уже не заиграет в Италии.
adekvat
15 августа 2023 в 07:00
И зачем он нужен, каждый по своему с ума сходит.
Scorp689
15 августа 2023 в 06:14
В такие годы таких денег стоит....
Ангел неБесГрешен
15 августа 2023 в 05:57
Рады ему там?
Против ЦСКА
15 августа 2023 в 05:56
Для ротации можно купить
Василий 50
15 августа 2023 в 05:54
А в паспорт ему слабо посмотреть
Ironigor
15 августа 2023 в 05:37
Какой толк от старика Марко , ещё в свои тридцать четыре !??) Очень странное решение со стороны руководства клуба.
Buzz Lightyear
15 августа 2023 в 01:24
Интернационале есть смысл укрепить линию нападения, этим летом ушли Ромелу Лукаку и Эдин Джеко, которые регулярно играли, хотя первый и не был железным игроком основы в прошлом сезоне.

Маркус Тюрам был подписан, и это серьёзное пополнение, но ему ещё надо будет адаптироваться, а так вообще он может стать основным нападающим и играть в паре с Лаутаро Мартинесом, но в начале чаще играть в основе вероятно будет Хоакин Корреа.

Марко Арнаутович уже немолод по футбольным меркам, но в целом игрок высокого уровня, и как игрок ротации должен хорошо подойти Интернационале, за который он уже выступал ранее, и сможет помочь и как основной футболист в некоторых турнирах и матчах с не самыми сильными командами Серии A, и как выходящий на замену игрок.

С учётом его темперамента эта роль ему должна подойти, главное не идти не тем путём в психологическом плане, может и упустить шанс быть регулярно полезным команде, но скорее всего сможет быть хотя бы довольно полезным игроком.
Гость