Soccer.ru

«Бавария» подпишет вратаря «Манчестер Сити» вместо Нойера

15 августа 2023, 00:12

Вратарь «Манчестер Сити» Штефан Морено Ортега может перейти в «Баварию».

Мюнхенский клуб рассматривает голкипера в качестве замены травмированному Мануэлю Нойеру.

Хосеп Гвардиола доволен выступлениями Ортеги, он хочет, чтобы клуб продлил с ним контракт.

Все комментарии
salleeh
15 августа 2023 в 12:37
Лучший вариант с вратарём для Баварии, это Яссин Буну, остальные не заменят Нойера. Да и слава Нойера преувеличена на половину как минимум. Постоял бы он в воротах Шальке, все увидели в нём обыкновенного вратаря. Людям нужно что-то необычное, а необычные выходы Нойера и действия в манере крайнего защитника, многим понравились.
Viduka
Viduka ответ Igo0rek (раскрыть)
15 августа 2023 в 12:27
Так я и говорю, что не лучше ли оставить Ортегу, а Эдерсона продать?:) Денег-то за него дадут куда больше, чем за немца:)
Шуnя771
15 августа 2023 в 11:48
За Нойера пора забыть.
Igo0rek
Igo0rek ответ Viduka (раскрыть)
15 августа 2023 в 10:23
Эдерсон, я считаю вообще счастливый билет вытянул. Он не стабильный вратарь. Он может выдать фееричный матч, а может и накосячить. Но ему повезло попасть в команду, ворота которой осаждают не так интенсивно.
По Ортеге согласен, поэтому и хочется чтобы за него выручили хорошие деньги)
Viduka
Viduka ответ Igo0rek (раскрыть)
15 августа 2023 в 09:53
Тогда уж Эдерсона:) Ортега, на мой взгляд, ничем не уступает бразильцу, так что потеря вряд ли будет заметна:) Да и денег можно выручить куда больше:)
sir_Alex
sir_Alex ответ КЭТиК (раскрыть)
15 августа 2023 в 07:25
Оштрафовать, как минимум!
idres
15 августа 2023 в 07:20
Да уж Бавария попала с воротничками... нужно скаутам напрягаться.
КЭТиК
15 августа 2023 в 07:12
Нойеру похоже можно просто дать под зад ногой за его непрофессионализм на отдыхе.
нечитайло
15 августа 2023 в 06:04
Хороший вариант, надо брать
yp3dnmdhdmfs
15 августа 2023 в 05:39
О чём они раньше думали, вратарь сейчас опытный им точно нужен
adekvat
15 августа 2023 в 04:18
Каламбур какой то, подпишет, хочет, Сити сам подпишет.
Igo0rek
15 августа 2023 в 02:57
Хорошо бы продать по овер прайсу
Ангел неБесГрешен
15 августа 2023 в 02:19
А когда оклемается Нойер, его на свалку?...
Capral
15 августа 2023 в 00:20
Бавария, только интересуется вратарем МС. Еще неизвестно или подпишут.
Ironigor
15 августа 2023 в 00:16
Вообщем опять никакой конкретики. Просто чьи-то фантазии.
Гость