Soccer.ru

«Наполи» обыграл «Сассуоло» в матче с двумя пенальти и удалением

27 августа 2023, 23:47
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Наполи» обыграл «Сассуоло» (2:0) в матче 2-го тура Серии А.

На 16-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Наполи» Виктор Осимхен. На 52-й минуте полузащитник «Сассуоло» Максим Лопес получил красную карточку. На 60-й минуте форвард «Наполи» Джакомо Распадори не реализовал одиннадцатиметровый. На 64-й минуте защитник неаполитанцев Джованни Ди Лоренцо удвоил преимущество хозяев поля.

В следующем туре «Наполи» сыграет против «Лацио», а «Сассуоло» — против «Вероны».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Наполи»
Все комментарии
Capral
Capral ответ Мул 24 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2023 в 23:19
Главное не то как вошел- а как закончил сезон. Вспомните игру с Миланом в ЛЧ, первый матч, где Хвича остался без Осимхена. В этой игре, он должен был стать лидером Наполи, но не стал, потому что растерялся, привык быть вечно вторым за спиной Осимхена... Ладно, закончили беседу. Пока.
Capral
Capral ответ Мул 24 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2023 в 22:58
Я не болельщик Рубина и даже не сочувствующий. А нападки я не делаю, я только констатирую реальность. А реальность такова, концовка прошлого сезона- 16 игр подряд без голов и ассистов. И еще, обратите внимание, кому, он забивает и с кем отдает... Как правило- это подвальные команды, типа, последного соперника.

Не только для меня, но даже для фанатов Хвичи было нонсенсом, как можно было дать лучшего игрока сезона, человеку, полностью провалившему 2й круг!!! Вместе с тем, ярчайшая звезда Наполи Осимхен, проведший сезон без спадов и забивший больше всех, этого звания не удостоился. Судите сами, кто прав.
Capral
Capral ответ Мул 24 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2023 в 22:31
Ну да, подвиг!!! И соперник какой легендарный, похлеще Реала- такому еще надо забить!!! Достойно уважения!!!
Dinamo
Dinamo ответ juchok (раскрыть)
28 августа 2023 в 13:43
    sir_Alex
    28 августа 2023 в 13:00
    "Сассуоло" отсассуолило.
    Дмитрий Климович 3
    28 августа 2023 в 10:31
    Хорошее начало для Наполи и новичок хорош!
    Против ЦСКА
    28 августа 2023 в 10:13
    Сассуоло повезло, что выгребли только два.
    112910415
    28 августа 2023 в 09:41
    тяжелой борьбы не случилось
    juchok
    28 августа 2023 в 07:55
      ABir
      28 августа 2023 в 07:39
      Предсказуемый и ожидаемый результат от чемпиона, сенсации не произошло
      n3p9cewwr3h6
      28 августа 2023 в 07:36
      Наполи хорошо входят в сезон, удачи им в ЛЧ
      ДСА
      28 августа 2023 в 07:14
      В общем Наполи победил при минимальных усилиях.
      SSC Napoli
      SSC Napoli ответ Capral (раскрыть)
      28 августа 2023 в 06:18
      Какой бы не был, соперник есть соперник.
      adekvat
      adekvat ответ Capral (раскрыть)
      28 августа 2023 в 06:10
      Пенальти забить ассистент не нужен.
      Capral
      Capral ответ SSC Napoli (раскрыть)
      28 августа 2023 в 01:56
      Ну да, соперник грозный.
      🤣🤣🤣🤣🤣😃🤣😃
      SSC Napoli
      SSC Napoli ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 августа 2023 в 01:28
      Вышел во втором тайме и почти сразу же отдал голевую передачу.
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 августа 2023 в 00:10
      Чуваку зарплату подняли, он не играет. Хорошо устроился!!! Смотрю, блитательный Осимхен и без него забивает!!!
      drug01
      28 августа 2023 в 00:07
      Победа Наполи заслуженная, надо только побеждать!
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 августа 2023 в 00:07
      На лавке блистал.... Как обычно.
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😃😃😃😃😃😃
      Capral
      28 августа 2023 в 00:06
      А Хвичка где? Опять не играл? За шо ему деньги платят?!
      ANATOLY KANDAUROV
      28 августа 2023 в 00:04
      Кто смотрел матч, блистал ли грузинский марадона на левом фланге, как обычно , или....?
      Гость