Soccer.ru

Гол вратаря принёс «Лацио» ничью в матче с «Атлетико»

20 сентября 2023, 00:04
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Лацио» сыграл вничью с «Атлетико» (1:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 29-й минуте забил футболист «Атлетико» Пабло Барриос. В дополнительное ко второму тайму время вратарь «Лацио» Иван Проведель сравнял счет. Голкипер замкнул головой навес, который выполнил Луис Альберто.

Все комментарии
Zhgoon
20 сентября 2023 в 10:27
Красавец! Надеюсь, ему дадут хорошие бонусы. Отстоял в раме достойно и еще забил в ЛЧ.
VeniaminS
20 сентября 2023 в 08:44
Ну ничего себе,какой крутой вратарь!!!
протон
20 сентября 2023 в 08:05
Самое забавное - навес в штрафную, все стоят, нападающие, полузащитники Лацио, и только один вратарь делает движение, предугадывая направление навеса, полет мяча, и заслуженно вонзает его в ворота.
Проведель считай сделал себе имя, ни каждый день увидишь что в таком турнире забивает вратарь. Во первых он будет одним из немногих кто играя в раме забил в ЛЧ, во вторых его будут везде во всех передачах крутить, рассказывать его биографию, и в добавок он основной Кипер Лацио, в последней серии А отстоял все 38 матчей, очень добротный вратарь . Глядишь ещё в топ клубе поиграет.
fp36myswwthg
20 сентября 2023 в 07:40
Вратарь молодец,не всегда такой номер проходит
shlomo2
20 сентября 2023 в 07:29
Для Атлетико не плохой результат. Дома игра пойдет уже по другому сценарию...
Naherger
20 сентября 2023 в 07:19
Атлетико...🤦 когда то они сорвали мне экспресс отыгравшись с 0:2 против Ювентуса,а вчера вот пропустили на последних секундах буквально от ВРАТАРЯ! УРОДЫ
Vadik
20 сентября 2023 в 06:14
Концовка, конечно, супер! Помнится в 95-м подобное сделал Петер Шмейхель, сравняв счёт в домашнем матче с Ротором. Но в отличии от Лацио, МЮ это не помогло))))
112910415
20 сентября 2023 в 06:02
очень круто, очень !
Ironigor
20 сентября 2023 в 03:07
Красавчик, что ещё можно сказать в такой ситуации. Респект тебе Проведаль !
УЕСКА
20 сентября 2023 в 01:13
Во выдал Проведель! Однозначно герой тура. Отличный гол! Сыграл как прирожденный форвард. Может ему в нападающие переквалифицироваться?)
95-shishani-95
20 сентября 2023 в 00:12
Очень надеялся на то, что Лацио сумеет сравнять счёт. Бились до конца, никто не мог сравнять счёт. Но Ваня в самом конце пошёл вперёд, сделал то, что не смогли сделать нападающие за целый матч и сравнял счёт. Тем самым заработав оооочень важное очко для римлян. Кто бы мог подумать, что этот матч станет матчем игрового дня. Предстоит серьезная битва за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Маурицио Сарри предстоит выполнить большую работу.
kovalev-barin
20 сентября 2023 в 00:08
Пока что лучший матч тура! Одна концовка чего стоила
Гость