Soccer.ru

Гол Беллингема в концовке матча принёс «Реалу» победу над «Унионом» в ЛЧ

20 сентября 2023, 21:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)УнионМатч завершен

«Реал» обыграл «Унион» (1:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Единственный гол в игре в дополнительное ко второму тайму время забил полузащитник «Реала» Джуд Беллингем.

В следующем матче ЛЧ «Реал» сыграет против «Наполи», а «Унион» — против «Браги».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
21 сентября 2023 в 07:11
Постоянные отскоки на последней минуте.
Ron09
21 сентября 2023 в 06:57
Не было бы Билли другой бы добежал там было два игрока в этом положении
Igo0rek
Igo0rek ответ S.L.I.P. (раскрыть)
21 сентября 2023 в 05:18, ред.
Лично я обожаю, когда нас сводит жребий. В идеале вообще в плэй-офф Бавария, Барселона, Реал по нарастающей)
Igo0rek
21 сентября 2023 в 05:17
Англичанин, который смог в Реале)
амурец
21 сентября 2023 в 00:25
Реал с победой, хотя и очень натужной
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2023 в 00:01
Мы рады, что при мыслях о хотя бы второй победе подряд в ЛЧ фанам МС на ум приходит сразу Реал, причем в первом же туре группового этапа ЛЧ ;)
eleven LC
20 сентября 2023 в 22:22
В любом случае победа Реала лучше чем ничья,три очка на старте не помешают!
Биллингем опять тащит
VeniaminS
20 сентября 2023 в 22:21
Крепкий орешек Унион оказался для Реала !
ABir
20 сентября 2023 в 22:14
С тяжелой, но закономерной победой Сливочных! Матч был очень похож на Спартак - Сочи по сюжету, когда одна команда доминировала весь матч, другая мечтала не проиграть, но все же в обоих матчах справедливость восторжествовала, а атакующий футбол был заслуженно вознагражден.
eleven LC
20 сентября 2023 в 22:13
Игра если честно не очень но хорошо что Реал как обычно играет до свистка!
95-shishani-95
20 сентября 2023 в 22:09
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков Реала!!! Оооочень сложная игра. Унион окопался в своей штрафной площади. Это вообще анти-футбол какой-то. Понятно, что для них очень важно было заработать очко на Сантьяго Бернабеу в своём дебютном матче в Лиге Чемпионов УЕФА. Но Реал Мадрид сумел добиться нужного результата в самом конце матча, усилиями Колоса, Вальверде и Беллингхэма. Много моментов было, но мяч ни в какую не хотел попадать в ворота. Хоселу очень мощно играет в воздухе. Винисиуса и Карвахаля не хватает в игре. Но сыгранность придёт со временем. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!
3ton
20 сентября 2023 в 22:05
Мне нравится реформа УЕФА
Какой уже по счету матч , где команда владеет мячом за 70% 4-5 ?
Очередной день автобусов.
Такими темпами я только финал смотреть буду.
протон
20 сентября 2023 в 22:05
Спасатель Беллингем в нужное время оказался в нужном месте. В очередной раз принес победу Мадриду - бриллиант.
Вот всё говорили про Унион, как они хорошо играют какой прогресс у клуба, но я увидел 90 минут автобуса сегодня от Униона
Но, конечно, тот объем, который выдаёт Джуд каждую игру, это просто невероятно. Главное, чтобы его хватило на весь сезон.
Камавинга и Беллингем это таланты масштаба лучших полузащитников прошлого, про Тчуамени пока что такого не скажешь, как и Вальверде.
ApTeMDzyuba
20 сентября 2023 в 22:04
20ти летний парень тянет весь Реал, полузащитник в примерн 5 матчей 5 мячей и в лиге чемпионов вытягивает команду, молиться надо на парня
25процентный клоун
25процентный клоун ответ de1-pier0 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2023 в 22:01
Реалу повезло с Анчелотти.
32 удара и 7 в створ, Унион осеминолиться мог
25процентный клоун
20 сентября 2023 в 21:56, ред.
Унион пытался быть подобием армейцев Гончаренко и им почти удалось увезти очко.
Я бы хотел пожать руку рефери и запомнить его фамилию, он давал играть без остановок.
Хоселу запорол много шикарных моментов,не уровень
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Lyon2009 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 21:56
xG 3.6, забит один гол, ничего себе у тебя представления о везении.
Capral
Capral ответ Grizly88 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 21:55
Немецкий комментатор критиковал игру Реала за излишнюю самоуверенность и отсутствие импровизации.
Lyon2009
20 сентября 2023 в 21:53, ред.
Еле еле затолкали один гол играя у себя дома, и то с огромным везением
Capral
20 сентября 2023 в 21:52
Тотальное, безоговорочное преимущество Реала по моментам и времени проведенному на половине поля соперника. Но, как-то несколько прямолинейно, без особой фантазии играл Реал. Ну и вратарь Униона, конечно- блеснул! Однако, в спорте как и в жизни должна присутствовать логика, поэтому- Реал с победой!
Dauletbek
20 сентября 2023 в 21:49
Дебютант проиграл
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
20 сентября 2023 в 21:46
Пока травмы не позволяют, а так, я думаю, его надо продать, пока ТМ считает, что он стоит 120 миллионов (правда, кому). Ибо, привыкнув к основе, он может теперь обидеться и не давать результатов как джокер.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 сентября 2023 в 21:44
Может быть стоит его снова сделать игроком ротации и замены?
Шишанутый
20 сентября 2023 в 21:44
Вновь Реал вырывае победу на последних минутах. Это чемпеонский характер!! Браво Реал!!
Grizly88
20 сентября 2023 в 21:44
Позорники Реал , чуть что сразу просили пенальти, жаль Униону не хватило опыта в таких матчах , да и рикошет в конце не повезло.
sihafazatron
20 сентября 2023 в 21:43
Так и думал, что на 90+ реал забьет)))
А первый тайм вообще скукота была, во втором уже поинтереснее
Так Себе Аналитик
20 сентября 2023 в 21:43
Слишком расслабились, плюс из-за травм был скомканный состав, но "Реал" - королевский клуб всё-таки, и выход Феде решил, пушечный удар, и наконец-то отскок в пользу "Реала".

У меня в целом нет претензий вообще, но бесполезного Родриго пора продавать, пока он был джокером, он был молодцом, но как игрок основы он бесит.
Гость