«Ростов» обыграл «Рубин» в серии пенальти в матче Кубка России

20 сентября 2023, 19:30
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовЗакончился после серии пенальти

«Рубин» проиграл «Ростову» (1:1, 2:4 в серии пенальти) в матче Кубка России.

На 27-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Ростова» Герман Игнатов. На 49-й минуте хавбек «Рубина» Марат Апшацев сравнял счёт. В серии одиннадцатиметровых удача была на стороне «Ростова» — 2:4.

«Рубин» идёт на 4-м месте в группе В (4 очка), «Ростов» занимает 1-е место (8 очков).

от себя добавлю
21 сентября 2023 в 08:57, ред.
Команда уже сама не верит в свой успех. Рахимов может и хороший коуч, но что-то толку нет в Рубине. Либо тактика игры не верна, либо психология команды слабая, что так же зависит от тренера.
112910415
21 сентября 2023 в 06:23
везде серии пенальти, везде одинаковый счёт !
20 сентября 2023 в 22:04, ред.
Валеру с победой, вот кого не хватает Рубину - тренера
lotsman
20 сентября 2023 в 21:57
Ростовчан с победой. Ростовчане в своей группе вышли на первое место. Сегодня кубковые матчи все сыграны с сериями пенальти. С игры никто не решил исход матча.
minai
20 сентября 2023 в 21:06
Рубин точно никакой. Чтоб не обыграть разобранный Ростов, это надо постараться.
Доброго Здоровья TheBoLt!
Мало того что ничьи, они ещё все закончились с одинаковым счётом 4:2.)))
Земляков с победой!
TheBoLt
20 сентября 2023 в 20:00
Какой-то тур ничьих. С победой, Ростов!
Аксинья
20 сентября 2023 в 19:51
По игре выиграть могла любая из команд еще в основное время, но все свелось к лотерее))