Soccer.ru

Соболев: «Мы бы выиграли Лигу Европы»

26 сентября 2023, 10:15

Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался о том, как команда могла бы выступить в еврокубках.

Не знаю. Но тот «Спартак»... Мы бы выиграли Лигу Европы (речь, вероятно, идет о сезоне 2021/22, когда «красно-белые» вышли в 1/8 финала турнира — прим. ред.). Сейчас уже никто ничего не докажет, мы бы выиграли тогда. Нас дисквалифицировали грамотно.

Лига чемпионов? Не знаю, мы сейчас там не играем. Если бы играли, посмотрели бы уже.

Все комментарии
9cra3e2r2q5s
28 сентября 2023 в 05:58
Туда сначала нужно попасть.
isamsn
27 сентября 2023 в 19:46
Команда т.с. в золотом составе 90 годов в ЕК особо не отмечена, куда уж говорить о нынешнем составе уровня РПЛ. Разве что Собалеву пофантозировать перед сном...
drive45
27 сентября 2023 в 19:01
Да видно у серьезного парня все по серьезному.
Garrincha58
27 сентября 2023 в 13:27
во сне приснилось этому чудаку, что он получил ЗМ
Locomotive Breath
26 сентября 2023 в 20:32
Очень скромный, образец отношения к сопернику на поле, почётный ныряльщик всея Руси, неповторимый яйцетряс... встречайте - Александрррррррр Соболев!!! К тому же начинающий сказочник!
tigrok
26 сентября 2023 в 20:19, ред.
А в чём Соболев не прав? Ведь нагнул же Спартак в том розыгрыше Наполи два раза, который стал чемпионом Италии и на следующий год навёл шороху в ЛЧ. Так мог бы нагнуть и другие команды, оставшиеся в том розыгрыше, тем более все они были слабее Наполи. Так что мнение Соболева имеет право на жизнь. В любом случае Спартак покинул тот турнир НЕПОБЕЖДЁННЫМ!
Хиромант
26 сентября 2023 в 19:29
Соболев: «Мы бы выиграли Лигу Европы»

- Ну-ну! Мечтать не вредно...

- Я могу так же написать: Сборная СССР в 1986 году могла выиграть ЧМ, если бы не К.зел- судья, в матче с Бельгией засчитал в наши ворота 2 левых гола явно из вне игры. Позже многие футбольные "профи" это признали - но, как говорится, "а кули толку?"

- А сборная СССР в 86-м была самой сильной за весь период её существования...
Jeck Denielse
26 сентября 2023 в 18:08, ред.
В том сезоне...по итогам двух встреч пропущено :
5 голов от Сочи....
8 голов от Зенита...(плюс еще бонусом 4 в Суперкубке)...
4 гола от Бенфики....
4 гола от Ростова....
5 голов от Лестера...

Из 3-х соперников в ЛЕ в группе ....по итогам двух встреч... обыгран лишь один....

Возможно ли без дельной защиты рассчитывать на что то в еврокубках???
Думаю навряд ли ....
Mi6
Mi6
26 сентября 2023 в 16:50
Фантазёр…
Unkle_Istwan
26 сентября 2023 в 16:10
Сашок - да вы бы и ЛЧ выиграли. Сны для того у спартачей и существуют - они там бессменные чемпионы во всех турнирах и кубках
Capral
26 сентября 2023 в 15:49, ред.
Сенатов, я уверен, что игру на ЧМ против Бельгии- ты не видел. Это первое. А второе, это то, что даже, если бы сб.СССР прошла Бельгию, то всё-равно, ничего бы не выиграла. Почему? Очень просто: Лобан, всегда, готовил свои команды на пик формы к определенному временному отрезку, а это значит, что пик формы киевского Динамо- готовился к финалу КК-86, потому что главным фаворитом КК- считалось киевское Динамо. Но пик был уже пройден в финале, который состоялся в Мае, а ЧМ начался в Июне, и к стадии 1/4, игроки киевского Динамо, которые и составляли основу сборной на 90% были уже в разобранном состоянии, о чем позднее признавался сам В.В.Лобановский. И, что немало важно, это то, что Лобан принял сборную за две недели (если не ошибаюсь) до начала ЧМ, что естественно не позволяло тренеру должным образом подготовить команду...
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
26 сентября 2023 в 15:45
Нет, уже исправлено. Спасибо за бдительность.
Звезда по имени Солнце
26 сентября 2023 в 15:31
"Даже штатный позорник Лиги Чемпионов - Питерский Зенит выигрывал этот турнир, что уже говорит само за себя".

Подскажите пожалуйста, а клуб называть позорником это уже перестало быть троллингом?
Чисто для себя хочу узнать можно так другие клубы называть или это исключение?
Capral
Capral ответ adekvat (раскрыть)
26 сентября 2023 в 15:27
Не обижайте моего Кумира!!!
Я про Наполеона, разумеется.
А вы подумали про Соболева? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Байкал-38.
26 сентября 2023 в 15:22
Байкал-38
26 сентября 2023 в 15:21
adekvat
26 сентября 2023 в 15:08
Слова не Соболева, слова Наполеона.
Великий Пуховик
26 сентября 2023 в 14:57
Соболев, чтобы смотреть Лигу Чемпионов, не обязательно в ней играть. Включи ТВ и смотри, сколько влезет.
протон
26 сентября 2023 в 14:41
Промес я смотрю распространяет товар и среди партнеров по команде. Не Соболева ли пытался вытащить Промес на известном ролике, когда приехал за "задержанными в состоянии наркотического опьянения" друзьями? А то вдруг полицейский наряд задержал неадекватного мужчину, который громко праздновал победу Спартака в Лиге Европы.
alexamit
26 сентября 2023 в 14:27
Почти по Задорнову-Диагноз-Ну просто дурак!
True Story
26 сентября 2023 в 14:02
Соболев конечно сказочный... но не думал, что настолько.
Фантазия: Спартак побеждает в ЛЕ
Наиболее вероятный результат: вылет в 1/8 от Лейпцига с общим счётом 10-3
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 сентября 2023 в 13:24
Это называется по другому: "Вот мы бы им дали, если бы они нас догнали"!
ermak6848
26 сентября 2023 в 13:04
Сейчас не время выиграть Лигу - лучше стать Чемпионом России...
lotsman
26 сентября 2023 в 12:46
Самое ключевое здесь БЫ. Можно и на ЛЧ замахнуться, с БЫ. А попробуйте доказать, что не смогли БЫ.
Сп62
26 сентября 2023 в 12:35, ред.
Сейчас говорить можно всё, что угодно. Вот Саша и говорит. А кто против, как говорит Андрей Сергеевич, это ваши проблемы.
BDA8181
26 сентября 2023 в 12:27
Интересно этот дельфин что по утрам употребляет?! Явно реальность потерял, особенно с такой игрой как у него только в еврокубках побеждать))))))
Grizly88
26 сентября 2023 в 12:11
Клоун
VeniaminS
26 сентября 2023 в 12:10
Смелое заявление,не говори гоп,пока не перепрыгнешь !
kazakoff
26 сентября 2023 в 11:44
Уверенность есть - это хорошо
Но в полуфинал максимум могли заскочить
Viollator
26 сентября 2023 в 11:42
Саша красава, забивака !
Гость