Soccer.ru

«Дженоа» крупно обыграл «Рому» в матче Серии А

28 сентября 2023, 23:43
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)4 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Дженоа» обыграл «Рому» в матче 6-го тура Серии А (4:1).

На 5-й минуте встречи Альберт Гудмундссон вывел команду из Генуи вперёд. Бриан Кристанте на 22-й сравнял счёт. На 45-й хозяева снова вышли вперёд — голом отличился Матео Ретеги. Мортен Торсбю на 74-й забил 3-й мяч генуэзцев, а Жуниор Мессиас на 81-й поставил точку в игре.

«Дженоа» занимает 11-е место в чемпионате Италии с 7 очками. «Рома» находится на 16-й позиции, у команды 5 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Серии А
Все комментарии
112910415
29 сентября 2023 в 10:50
это уже закат заката ?
Locomotive Breath
29 сентября 2023 в 10:43
Жозик, пора! Не мучай себя, а главное других.
протон
29 сентября 2023 в 10:30
Эту команду создал Моуринью и успехов она добилась с ним не в нескольких матчах, а в двух сезонах подряд. После нескольких неудач вы уже голосите о смене тренера, уровня которого в Роме был ли хоть один специалист за всю историю клуба?
Элементарная человеческая благодарность - это в трудный момент поддерживать тренера, который мог уйти летом на зарплату размером с бюджет Ромы, наверное, но остался.
Поддерживать одного из двух лучших тренеров за последние 20 лет, который работает в клубе, у которого два сезона подряд нет денег на трансферы и который два года формирует состав за счёт имени этого тренера.
VeniaminS
29 сентября 2023 в 07:47
Дженоа молодцы!!! Дали по носу Лукакам и Дибапам!
2g58v8zbguxb
29 сентября 2023 в 05:41
Зашатался стул под Мауринио, недолго ему осталось в Риме
Grizly88
29 сентября 2023 в 05:34
Уволить надо Маурку
Giallorossi
29 сентября 2023 в 05:34
Всё! Дно окончательно пробито!
ОПС
29 сентября 2023 в 05:30
Что творится в футбольном мире. Кто бы мог такое предположить. Да, меняется все в мире.
kazakoff
29 сентября 2023 в 05:02
Походу Жозе потерял хватку иначе это не объяснить
УЕСКА
29 сентября 2023 в 03:34
Моуриньо пора отправить в Аравию, уровень европейского футбола он уже не тянет. Его футбол устарел.
k4wdnbqzx76u
29 сентября 2023 в 03:23
Знатно отвозили особливого надменной мордой об генуэзский газон
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Против ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2023 в 01:00
Его достижения останутся его достижениями. Кстати, обыкновенный (нормальный) - это Клопп) Он сказал на прессухе на просьбу описать его "I am the normal one")
Против ЦСКА
29 сентября 2023 в 00:35
Талант у Обыкновенного закончился.
r7kxq78v25j5
29 сентября 2023 в 00:03
Ого, Рому не узнать, с таким счётом влетать - это ужас.
SSC Napoli
28 сентября 2023 в 23:53
Рома совсем мертвая!
Так Себе Аналитик
28 сентября 2023 в 23:52
Но, кстати, могу добавить, если ты переманиваешь большими деньгами бесхребетного Дибалу и думаешь, что он на тебя будет горбатиться, то вот руководству "Ромы" ответ, что он обычно делает в сложной ситуации, переходит в режим пешехода))
95-shishani-95
28 сентября 2023 в 23:51
Генуя взяла Рим? Что вообще происходит с командами Жозе Моуриньо на его третий сезон? Неужели он теперь и из римского клуба свалит, не отработав свой контракт? Кажется, что Жозе Моуриньо номер один, по комиссионным за увольнение. Такое ощущение, что он специально начинает эти свои дела, конфликты и т.д., чтоб его уволили досрочно. Теперь тоже может в Саудовскую Аравию захотел? Генуэзцев с победой!
Так Себе Аналитик
28 сентября 2023 в 23:47
Спорим, я угадаю, какой великий переводчик скоро отправится в Сауди Про Лиг шейхов доить?)
Гость