Soccer.ru

Роналду дерзко ответил фанатам, которые скандировали имя Месси

31 октября 2023, 21:48

Болельщики «Аль-Иттифака» провоцировали нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду в матче Кубка короля Саудовской Аравии.

Во время игры фанаты начали скандировать: «Месси, Месси!». В этот момент Роналду взял мяч, чтобы вбросить его из-за боковой.

Криштиану отдал мяч партнеру, а сам приложил палец к губам, глядя в сторону трибун. Роналду направился к чужой штрафной, несколько раз взмахнув кистью, чем призвал болельщиков вести себя потише.

Роналду дерзко ответил фанатам, которые скандировали имя Месси

Роналду дерзко ответил фанатам, которые скандировали имя Месси

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 ноября 2023 в 21:35
Ну да. Он балласт. Тормоз, якорь, пятое колесо, ноша, мертвый груз и т. д. В общем, бесполезный. Конечно, сейчас он забивает. Трофеи командам это не приносит уже более 2-х лет, но его фанаты радуются голам. В верблюд-лиге статистику набивать легко, как и в отборе Евро, где соперники ниже топ-50. Его реальная сила проявится весной, когда начнутся важные игры и на Евро, когда соперники будут посильнее. Он, как на ЧМ, сначала забьет с пенальти или добивания, но в плей-офф пропадет. Португалия вылетит, тренера уволят. В общем, как всегда. А Аль-Наср снова без трофеев.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2023 в 21:17
Ты про Меську, из-за которого Барселона чуть не обанкротилась?!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
01 ноября 2023 в 21:16
Врешь. Ты много раз писал про Роналду "балласт".
Маг_тм
Маг_тм ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2023 в 11:03
Рон открыто заявлял о своей не любви к евреям, руку даже не пожимал в совместном матче с Израилем
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01 ноября 2023 в 10:18
Провокации в футболе не редкость. Профессионал бы проигнорировал и все. А Роналду это видимо задевает. И своим ответом он себе сделал хуже.
25процентный клоун
01 ноября 2023 в 09:56
Обычная провокация.
Гном сбежал из Европы потому что там ему кричали 2-8
ПЕТЛЯ
01 ноября 2023 в 09:41, ред.
Дерзко ответил ? )))

Было бы замеЧтательно, если местные критиканы Модного сначала растолковали
с в о ё понимание этого слова, а потом провели параллели с тем, что сделал Рон, и тем, что написали сами.

Думаю, что не дождусь, ибо позориться никто не станет.
Сергеевич вернулся1
01 ноября 2023 в 08:02
Он болен и пора по моему к психиатру.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Маг_тм (раскрыть)
01 ноября 2023 в 07:58
Не все евреи любят Месси).
Маг_тм
01 ноября 2023 в 07:29
Месси заслужил уважение, потому что любит евреев, на которых у всего мира заканчивается терпение.
ДСА
01 ноября 2023 в 05:23
В общем сам провоцирует болельщиков, а потом удивляется, что кричат против него.
Байкал-38
01 ноября 2023 в 04:19
Гея-нарцисса всегда будет преследовать "призрак Месси".
Месси заслужил уважение во всём мире, а гей-нарцисс только презрение.
praporchik zadov
01 ноября 2023 в 01:49
Рони де бест!
Royal Rumble
01 ноября 2023 в 00:45
    ATG
    ATG
    01 ноября 2023 в 00:41, ред.
    Эххх тяжело Рону в Аравии, то одно, то второе, теперь вот провоцируют!Не ну А че , болельщики там в теме, вот и потролили звездулю на гастролях
    Ironigor
    Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
    01 ноября 2023 в 00:10
      Elliada
      Elliada ответ Ironigor (раскрыть)
      31 октября 2023 в 23:30
      Аль-Наср играл дома. Освистывают Роналду. Какой по-твоему я должен был сделать вывод? Что несколько сотен приезжих болельщиков перекрикивают десятки тысяч местных болельщиков? За логичное умозаключение ты сделал вывод, что я ненавижу Роналду? Молодец.

      Я хоть раз обзывал его, как фанаты Роналду обзывают Месси? Теперь любую критику в сторону Роналду воспринимают как хейт. Например, ты больше негатива выплескиваешь в сторону Месси. И что? Это твое дело. По-моему, ты тайный фанат Роналду, которого задевает любая критика в сторону твоего кумира.
      Ironigor
      Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
      31 октября 2023 в 23:23, ред.
        Elliada
        31 октября 2023 в 22:57
        Освистан собственными фанатами! Как нож в спину. Понятна их реакция. Они ждали лучшего, а приехал Роналду.
        Ice van Reed
        31 октября 2023 в 22:36
        А как отреагировал Аршавин?! Его коронку свистнули!!!!
        xnfk95mxawjt
        31 октября 2023 в 22:11
        В жаркой далёкой пустыне
        Роналду никак не остынет,
        Но через все континенты
        Слышится имя легенды🐐
        Рыжик-Мурыжик