Soccer.ru

Аргентина проиграла Уругваю в матче отбора на ЧМ-2026

17 ноября 2023, 08:05
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 2Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Сборная Аргентины потерпела поражение от команды Уругвая в матче 5-го тура отбора на чемпионат мира 2026 года (0:2).

Рональд Араухо на 41-й минуте открыл счёт. Дарвин Нуньес на 87-й забил 2-й мяч гостей.

Аргентина лидирует, у команды 12 очков. Уругвай находится на 2-м месте с 10 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт сборной Уругвая в соцсети «X»
Все комментарии
Bobon
Bobon ответ lobsterdam (раскрыть)
17 ноября 2023 в 18:15
Он просто хочет побегать в статусе чемпиона мира. Сейчас на него не давят результаты. Ему уже никто не может сказать, что он со сборной ничего не выйграл. Он играет чисто для себя.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 18:02
    Ballon dOr1984
    17 ноября 2023 в 17:29
    за Уругвай всегда, первые чемпионы мира в истории
    shur
    17 ноября 2023 в 16:45
    ...ну а как вы хотели, огромная ответственность за ЗМ на аргентинском пешеходе, получил - играй,забевай, все взоры на тебя!
    Да и пожилому баласту в сборной самому уже не уютно, надо двигаться, работать, создавать, а уже в лом...!!!
    амурец
    амурец ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 16:15
    Без судей да
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 15:33
    Надеюсь, что ему дали лучшего игрока матча как всегда?
    Может уже до матча начали награждать? Чтоб ему веселее игралось.

    Я согласен с тобой, он Величайший. Ведь обычного человека за удар локтём с последующим удушением точно бы удалили с поля и дисквалифицировали бы.
    амурец
    амурец ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 14:53
    мексики и Австралии серьезные соперники конечно, а с французами судья делает вещи, а без судей Месси даже с Лихтенштейном ничего бы не смог
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Bobon (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 13:46
    если не нужно, зачем в сборной играет?
    lobsterdam
    17 ноября 2023 в 13:45
    ... неужели и сам Неоднократный Обладатель не смог помочь?
    Nice05
    Nice05 ответ Futurista (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 12:12
    в очередной раз облажался
    Bobon
    17 ноября 2023 в 12:06
    Опять начинается 41ние Месси. Неужели кому-то еще не понятно, что ему уже ничего не нужно. Месси и Роналду различаются по своему подходу к делу. Роналду хочет побеждать всегда. Месси нужна мотивация. А какая может быть у него мотивация, если трофей, к которому он шел всю карьеру он уже выйграл. По-хорошему ему нужно было уходить из сборной после ЧМ. Я думаю, что в Аргентине это все прекрасно понимают. Зовут чисто за былые заслуги и опыт. Ну и игрока с его пониманием игры просто нет.
    Валерыч
    17 ноября 2023 в 11:58
    У Уругвая формируется одна из самых сильных и перспективных сборных за всю историю. На следующем ЧМ они могут преподнести большой сюрприз.
    Caniggia
    17 ноября 2023 в 10:39
    Уругвай был бесподобен! Ноль моментов позволил создать у своих ворот (у Бразилии было всего 2 удара, не в створ). У аргов только штрафные, угловые и подходы к штрафной и всё через Месси. А уругвайцы, как молнии вылетали в контратаку и больно били! Бьелса лепит могучую команду!
    Elliada
    Elliada ответ Per4ick (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 10:31
    Надо бить, но не всегда получается. Знать и исполнить не одно и тоже. В этот раз получилось
    Per4ick
    Per4ick ответ Elliada (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 10:29
    а первый гол тоже на его совести. дырка он и всегда был. дали награду за понты один сейф и две серии пенальти? а то что 8 голов на ЧМ пустил это конечно ничего. двухметровому амбалу надо бить между ног это любой тебе скажет, даже далекий от футбола человек. у Куртуа и Ван дер сара например это была ахилессова пята, это чисто физика. человек не успеет сложиться никак с таким ростом. коло муани зеленый вот и весь ответ.
    Per4ick
    Per4ick ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 10:24
    Нуньес в этом сезоне стал лучше , только хейтеры этого не видят
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ Per4ick (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 10:18
    Нуньес сам офигел от того, как у него это получилось, но, в принципе, и вариантов других то не было - Емельян неплохо перекрывал угол обстрела, можно было либо перебросить, но времени не было на замах для черпачка, там защитник накрывал, либо вот так аккуратно в домик, но дистанция была такая, что мог и успеть ноги замкнуть воротник.
    Вот, блин, Дарвин уникальный игрок - там, где просто ногу подставь и оно само залетит, так это мы по воробьям, а там где десятая доли вероятности и ещё попу надо разорвать для этого - так это нам как подышать! Не первый раз уже такое за ним замечаю
    Elliada
    Elliada ответ Per4ick (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 10:09
    Дарвин столько моментов запорол за Ливерпуль, но забил Аргентине и он уже мастер, что Коло Муани дерево, который упустил один момент?
    амурец
    17 ноября 2023 в 10:07, ред.
    Месси абсолютно не о чём, ну а что вы хотели от липового обладателя ЗМ и судья гад такой липовый пенальти не назначил
    Per4ick
    Per4ick ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 10:00
    он такой же "лучший вратарь" как и замухрышка "лучший игрок". нуньес наглядно показал как этой дырке надо бить между ног, чего не смог зеленый колу муани по случайности попавший в состав сборной франции только из за того что все основные форварды слегли с травмами кроме Жиру. аргентина липовый чемпион
    Elliada
    17 ноября 2023 в 09:55
    Не всегда выходит побеждать. Такие встряски тоже нужны
    Elliada
    Elliada ответ Futurista (раскрыть)
    17 ноября 2023 в 09:54
    Ты в курсе, что Аргентина за 4 года проиграла только 2 матча? На ЧМ Аравии и сегодня Уругваю. Поражаюсь, как хейтеры радуются таким вещам.
    Ilya Seedyakin
    17 ноября 2023 в 09:05, ред.
    Нуньес лучшему вратарю года аккурат метров с 7 ровнехонько в очко положил, давно я так не смеялся)
    112910415
    17 ноября 2023 в 09:03
    чтобы жизнь мёдом не казалась
    Futurista
    17 ноября 2023 в 08:44
    "Великий и ужасный" обладатель 8 ЗМ не затащил?)...
    Imrebellion
    17 ноября 2023 в 08:40
    Проиграть раз в год, тем более в групповом этапе, вполне хорошо. Уругвай с таким составом даст бой любому.
    Бубнин
    17 ноября 2023 в 08:37
    Действующий чемпион и обладатель "Золотого мяча" обыграл Мбаппе, обыграет и Уругвай, в отличие от сборной своих соотечественников, которым придется приложить все усилия для выхода в плей-офф.
    Мaлик
    17 ноября 2023 в 08:11
    Красивый нежданчик получился ... молодцы Уругвайцы.
    ssspartak
    17 ноября 2023 в 08:10
    Расслабилась аргентина. Похоже отбор для них будет не легким.
    Гость