Soccer.ru

Барриос ответил на вопрос об интересе со стороны «Ноттингем Форест»

25 ноября 2023, 08:11

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал, что летом его хотел подписать «Ноттингем Форест».

Действительно, были какие-то разговоры, но это все уже осталось в прошлом. В какой-то момент мы сели все обсудить с представителями «Зенита», и мне сделали предложение о продлении контракта. Я с радостью согласился.

Все комментарии
Asper
25 ноября 2023 в 15:20
Да и правильно, в принципе - чего ради идти в Форест. Денег меньше, бегать больше, еврокубков всё равно не будет, как вообще карьера пойдёт от такого хода - бабка надвое сказала. Ну и зачем?
Kosmos58
25 ноября 2023 в 13:52
Деньги правят бал!..
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2023 в 13:27
... и длинный тормозной путь. )
ermak6848
25 ноября 2023 в 12:57
ротация кадров и селекция - дело нужное и полезное, для любого футбольного клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 5xzg9qamrcq2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2023 в 12:15
Это Заявление свидетельствует о том, что Бариос знает арифметику и понял, что при тех налогах, которые есть в Англии (до 75%) он в любом случае в Зените будет получать намного больше, чем в НФ. Тем более, что значительную часть денег он в Питере получает по черному. Вот и весь его "патриотизм"
112910415
25 ноября 2023 в 11:58
это любовь и верность
stanichnik
25 ноября 2023 в 10:17
Высокая зарплата, постоянная перспектива золотых медалей в чемпионате, а с ними и возможность участия в самом престижном европейском турнире(до СВО) эти факторы и сыграли решающую роль.
lotsman
25 ноября 2023 в 09:46
На эту тему уже давно всё сказано. Зачем всё опять повторять?
Против ЦСКА
25 ноября 2023 в 09:34
Просто Зенит перебил народными деньгами предложение клуба АПЛ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ironigor (раскрыть)
25 ноября 2023 в 09:08, ред.
А у Ноттингема их мало ???

Да лесники только за последний год купили игроков на сумму превышающую стоимость всего состава Зенита.

Да и зарплаты там нехилые (даже не беря в расчёт топов Хендерсона и Лингарда получающих по 5-6 млн фунтов, причём стерлингов)

Чтобы здраво рассуждать о правильности или неправильности выбора игрока, надо знать все нюансы и перепадающие коврижки за продление контракта и реальный (неофициальный) размер стоимости самого контракта. Думаю, этого не знает никто кроме подписывающих сторон.

Вильмару пошёл 4-й десяток...наверное не самое время штурмовать и неизведанные Лиги...и готовиться к переменам.

P.S. Да и кто переедет в 14-ю команду некоего островного государства...из 1-й команды самой большой страны в мире...))
yw4mp23pgszm
25 ноября 2023 в 09:04
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2023 в 09:02
В более солидный клуб может быть и переманили бы...
kazakoff
25 ноября 2023 в 08:36
Был бы моложе думаю ушёл бы в Европу
А так и в сборную вызывают и в клубе 100% в основе, да и доход хороший
Ironigor
25 ноября 2023 в 08:33
От них 💰 никто не смог отказаться !!!
А у Газпрома их много !!!)))
adekvat
25 ноября 2023 в 08:26
Деньги хорошии, основной состав, на хорошем счету в Зените, что еще человеку нужно.
Гость