Моуриньо раскритиковал арбитра матча с «Сассуоло» ещё до начала игры

03 декабря 2023, 12:02
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо остался недоволен назначением арбитра Маттео Марченаро на матч 14-го тура Серии А против «Сассуоло», который состоится сегодня.

Честно говоря, я беспокоюсь за арбитра. Он трижды был четвертым рефери на наших матчах, и я не думаю, что у него есть эмоциональная стабильность для игр такого уровня. Я уверен, что Джанлука Манчини наверняка получит желтую карточку уже на 10-й минуте. Даже ВАР не дает мне покоя, нам часто не везло с этим рефери.

Слова Моуриньо уже были рассмотрены Федерацией футбола Италии. Португальскому специалисту может грозить дисквалификация.

03 декабря 2023 в 14:39
Не думаю, что то заявление было аналогом капитуляции до битвы. Он лишь реалистично обрисовал ситуацию.
Василий 50
03 декабря 2023 в 14:14
Болбои тоже виноваты.
Capral
03 декабря 2023 в 12:44
А, Маур, вообще любитель, многие вещи делать еще до начала игры. Так, к примеру, в прошлом сезоне Серии А, он, Маур, уже после 1-го круга, еще перед игрой с Наполи поздравил Спалетти с победой в чемпионате, признал силу соперника, тем самым, фактически, еще перед игрой- выбросив белый флаг...