Soccer.ru

Чалов: «Головин зовёт меня к себе в „Монако“»

07 декабря 2023, 18:50

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов рассказал, что полузащитник Александр Головин зовёт его к себе в «Монако».

Головин был раньше застенчивый, а сейчас стал очень открытый. Европа повлияла на него. Саша сейчас открыт миру, получает удовольствие от игры, третий раз подряд лучший игрок месяца в «Монако». Это супер. К себе зазывает? Да, зовёт. Но сейчас от нас это не так сильно зависит. Я бы в Европу хотел, конечно, да и с Головой в одном клубе ещё раз поиграть, 100%. Саша — очень сильный. Вместо Бен-Йеддера? Там сейчас Балогун (смеётся).

Все комментарии
Kosmos58
08 декабря 2023 в 10:38
Ну, если сам Головин! зовёт - надо итить!
альсато
08 декабря 2023 в 09:24
я чет не понял...Головин в Монако спортивный директор?)))))
Сп62
08 декабря 2023 в 09:03
Фёдору если ехать, то вместе с Файзуллаевым. Тот будет ему голевые передачи делать.
112910415
08 декабря 2023 в 07:21
шутит ведь Головин
kazakoff
kazakoff ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
08 декабря 2023 в 05:05, ред.
А т.е. кроме этих клубов середняков больше нет?
И как вы правильно отметили на данный момент, значит клубы сейчас не на своём месте находятся
Хотя допустим Вольфсбург хороший, рабочий вариант
Capral
07 декабря 2023 в 23:01
Кандауров, прочти мой пост, специально для тебя, от сегодня, 16:37, "Абаскаль прибыл на заседание КДК РФС".

Этот пост, полностью показывает, твои, так называемые юридические "познания". Это как в Библии: "Не суди никого"...
Capral
07 декабря 2023 в 22:45
Кандауров, в КП- я новичок, решил, один раз, вчера попробовать свои силы. В чем-то получилось, в чем-то нет. Я не оскорблен, во всем надо иметь терпение. Что касается тебя, я давно уже дал тебе оценку, по телефону... А твое мнение обо мне- меня не интересует.
blitz
07 декабря 2023 в 22:19
Не все зависит от Головина.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2023 в 22:13
ааа, я и не распознал если это сарказм был, я последние годы не часто в комментах пишу, старые ники уже почти все пропали, а новых то и не знаю стиль письма))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
07 декабря 2023 в 22:09
Что то вы, уважаемый слишком серьезно на шутку реагируете.!
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ kazakoff (раскрыть)
07 декабря 2023 в 22:04
середняки топ лиг нынче на данный момент -Челси, Валенсия, Лацио, Вольфсбург, Марсель. Есть варианты кому там он нужен??? Уровень Легия, Спарта Прага, Белград, Анортосис, Аланьяспор - ну вот это ближе к правде
pomor45
07 декабря 2023 в 21:55
Головин не должностное лицо клуба и звать не может. Понятно, что он советует, агитирует. Вот и сказали бы с чьей подачи. Если так, от нечего делать, то информация ни о чём что-то вроде спама.
kazakoff
kazakoff ответ Caniggia (раскрыть)
07 декабря 2023 в 21:20
Ну первый блин комом вышел, почему бы ещё раз не попробовать
Думаю вполне в середняках топ-лиг сможет заиграть
Caniggia
07 декабря 2023 в 21:06
Чалову уже 25. И если уезжать в Европу, то сейчас. Но в топ чемпионатах он тупо никому не нужен. Возможно, не нужен и в чемпионатах уровня Бельгии, Голландии, Турции. Ну если уж в Швейцарии недолго задержался, то путь один - Кипр, там даже Кокоша иногда феерит.
Остапчук 67
07 декабря 2023 в 20:51
А что, Головин имеет большой вес?
Capral
Capral ответ Интерес (раскрыть)
07 декабря 2023 в 20:21
Ничего не имею, против пусть попробует. Хотя, я не слыхал про его амбиции. Но он прав- люди в Европе становятся другими, меняются, и не только в спорте...
adekvat
adekvat ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
07 декабря 2023 в 20:17
Так не понятно куда он его зовет, пофестивалить.
Интерес
Интерес ответ Capral (раскрыть)
07 декабря 2023 в 20:12
РОвно столько же шансов попасть в "Монако" и стать там чемпионом Франции.
А ничего,что я предложил свои амбиции поумерить и сделать что-нибудь достойнее в своём клубе и стране???
RamonCSKA
07 декабря 2023 в 20:10
Не обязательно в монако, тот же гавр Кузяева вполне бы подошёл по адаптации, но трансферная стоимость и зп не по силам им будет
kazakoff
07 декабря 2023 в 20:06
Попробовать Феде стоит, пока возраст позволяет
Другое дело что предложение из Европы не поступает, а если такое есть, то наши российские менеджеры (либо сами клубы) делают всё чтобы трансфер не состоялся и накручивают баснословные суммы
Capral
Capral ответ Интерес (раскрыть)
07 декабря 2023 в 20:03
С такими потерями как у ЦСКА стать чемпионами? Возвращение в строй, одного только Дивеева- могло бы усилить команду и придать ей уверенности! Но это случится нескоро, а главное- нужно время на востановление...
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
07 декабря 2023 в 20:00
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Интерес
Интерес ответ VeniaminS (раскрыть)
07 декабря 2023 в 19:59
Лучше он пусть попробует с ЦСКА стать чемпионом страны.
Ironigor
07 декабря 2023 в 19:58
Чалов: «Головин зовёт меня к себе в „Монако“»
Интерес
07 декабря 2023 в 19:58
Реалист.
Capral
Capral ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
07 декабря 2023 в 19:44, ред.
Здравствуйте, Павел!
Да, пожалуй, для Европы- Чалов еще сырой. Но Краснодару, в ближайшем туре, думаю забьет...
Последний пост аналитика
07 декабря 2023 в 19:37
Не верю, Чалов - весьма средний форвард, уровень ЧР максимум потянет.
lotsman
lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 декабря 2023 в 19:35
Нет, не задело. Мне, как болельщику Зенита, спокойней когда все игроки на месте и никуда не рвутся.
drug01
07 декабря 2023 в 19:32
Надо поиграть ещё годок дома!
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
07 декабря 2023 в 19:32
Наверное на гонки формулы 1 сходить.
Гость