Soccer.ru

В «Зените» прокомментировали возможный переход Ренана в «Интернасьонал»

23 декабря 2023, 22:36

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев высказался о возможном переходе защитника Роберта Ренана в «Интернасьонал».

Ренан в скором времени перейдёт в «Интернасьонал» на правах аренды с правом выкупа? Нет.

Ранее в «Реале» отреагировали на информацию об интересе к Ренану.

Все комментарии
112910415
25 декабря 2023 в 10:02
нелегко пристроить перспективного ... )
Jeck Denielse
24 декабря 2023 в 10:46, ред.
Поторопились сказав что Ренан зимой 100% покинет Зенит....
Ни 5 бразильских клуба...ни 2 европейских не подтверждают интерес к нему....

Да и как любой товар...Ренан требует предпродажного состояния....а как замариновав его на лавке хотят продать или заарендить - непонятно...
Трансфермаркт повесил прейскурант конечно за счёт игр в сборной...но надо как то и на клубном уровне поддерживать...если уж собрались какие то коврижки с него поиметь...или быть лояльней при отдачи в аренду....на год то берут....на полгода не берут...да пусть на год идёт...всяко лучше чем ещё год будет бесплатно на Газпром арену ходить футбол смотреть....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
24 декабря 2023 в 09:46, ред.
Я не об этом, те не о формальном аспекте, я об уровне Ренана. Уровень его игры гораздо ниже заявленного. Не выделяется даже в РПЛ
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 декабря 2023 в 08:48
На мой взгляд всё гораздо проще. Ренан легионер, а Алип нет.
adekvat
24 декабря 2023 в 06:31
В Реаде наигрался, можно тепери в Интере поиграть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ uwxbs9h5kaj9 (раскрыть)
24 декабря 2023 в 00:31, ред.
У нас таких молодых и перспективных в РПЛ не менее дестка. В НН Александров, в Ростове Мелехин, в ЦСКА Лукин, в Спартаке Денисов, да и у других есть. Пока это игрок ниже среднего
uwxbs9h5kaj9
24 декабря 2023 в 00:06
С какого перепугу Семак усадил на лавку перспективного ЦЗ олимпийской сборной? не верю, что Алип мастеровитей. Он даже в сборной Казахстана не основной защитник.
П.С: Напоминает раннего Видича в МЮ, когда тот сломя голову носился по всей штрафной. Дайте парню играть, если бы был паспортистом, то все бы носились, типа какой перспективный молодой защитник
Интерес
23 декабря 2023 в 23:14
Агенты работают.
drug01
23 декабря 2023 в 23:12
Лучше играть чем в запасе сидеть!
4289wrvnusc4
23 декабря 2023 в 23:10
Не нашлось ему места в Зните, пусть в аренде поиграет
Гость