ПСЖ переиграл «Реал Сосьедад» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

15 февраля 2024, 00:52

ПСЖ одержал победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с клубом «Реал Сосьедад» (2:0).

Килиан Мбаппе открыл счет на 58-й минуте, а на 71-й преимущество команды удвоил Брэдли Баркола.

Ответный поединок состоится 5 марта.

заDOOMчивый
15 февраля в 11:58, ред.
Баски играли отлично,учитывая выездной матч. Хорошая команда но отсутствие топ форварда, дало знать о себе. А в ПСЖ всё с точностью наоборот, средняя команда,но Мбаппе и Дембеле на подтпнцоаке. Проблема регресса у ПСЖ, это Лига1 которая не конкурентноспособна. Взять тот же АПЛ, вроде бы и шейхи у МанСити,а победы порой выгрызаются чуть ли не в каждом матче. А у Сорок тоже шейхи, но команда середняк. И эти середняки вынесли вперёд ногами парижан, ну а в ответке, всё же поляк дал зелёный свет, назначив пенальти, хотя и в гостях Ньюкасл смотрелся куда лучше.
Sporting
15 февраля в 10:49
Ожидаемая победа французского клуба.
shur
shur ответ adekvat (раскрыть)
15 февраля в 09:42
...с языка снял, вроде бы пыжаться, стараются, японец на краю бультыхается, а решения о взятии ворот никакое, по чесноку когда
Мбаппе гол забил,красиво замкнул, Я и включил, всё понял...!!!
adekvat
15 февраля в 07:56
У гостей забивать не кому, результативность у команды ни какая, они и дома не забьют.
15 февраля в 01:30
Баркола хоть и забил , но был худшим игроком в составе Парижа.
УЕСКА
15 февраля в 01:19
Удачно сложился матч для ПСЖ. 2:0 - хороший задел перед ответной встречей, но по игре Париж не впечатлил. Надо команде прибавлять, если хотят рассчитывать на что-то серьезное в Лиге Чемпионов.
15 февраля в 01:07
На мастерстве отдельных личностей.. Энрике так и не поставил Парижу командную игру.. Первый тайм от Сосьедада был хорош.. Не очень интересный матч..
    1-й тайм для ПСЖ - провальный. Во всём.
    2-й - Дембеле и Киля взвинтили темп и спасли горящую зад.ницу Энрике..., ну а Барколя, совершив подвиг, поставил Сосьедад и вовсе в затруднительное положение перед ответкой.
    Перспективы чтоб попасть в 1/4 оч. хорошие, но линия полузащиты у ПСЖ слаба донельзя. Против МС и Реала им стопудово не совладать.
    Grizly88
    ПСЖ вынесут вверх ногами более мастеровитая команда, ничего такого не показали, Дембеле зарешал.
    sihafazatron
    15 февраля в 00:52
    До пропущенного гола Реал играл ничем не хуже парижан, шансов на выход в 1\4 очень мало, но дома испанцы еще побьются!))
    А ПСЖ хоть и выиграл, но ничего толком не показал. С такой игрой их максимум это 1\4.