Хави о матче против «Наполи»: «Команда отдала все силы, я горжусь игроками»

13 марта 2024, 09:34
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Хави подвёл итоги игры 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи».

Команда отдала все силы, игроки старались, и я горжусь ими. Я сказал, что они сделают шаг вперёд после моего ухода в конце сезона. Люди не верили мне и говорили, что я потеряю раздевалку. Мы получили много несправедливой критики.

Команда была очень хороша, агрессивна, прессинговала. Мы были очень хороши в обороне. Болельщики получили удовольствие. Неслучайно мы выиграли 3:1 у достойного соперника.

Мы хотели контролировать ситуацию. Ориоль (Ромеу), Серхи (Роберто) и Гюндоган — одни из лучших в мире. Это одна из лучших игр в сезоне. Я очень счастлив и горд. Все, и молодые, и ветераны, сделали шаг вперёд. Мы вернулись в четвертьфинал, мы можем гордиться, это важный день для болельщиков «Барселоны».

Jeck Denielse
13 марта в 13:26
Если это и есть "все силы"...то дальше Барсе в этом турнире делать нечего...
Incredulous
Incredulous ответ salleeh (раскрыть)
13 марта в 11:13
Этот пустозвон никогда в жизни не признается в таком, вот если бы подобный момент был в штрафной Барсы, тут бы уже был скандал века.
rvwb9s3t37hm
13 марта в 11:00
На одну игру смогли собраться. В следующем круге скорее всего вылетят.
sihafazatron
13 марта в 10:26
Ну чтож молодцы каталонцы, с победой!) Хоть немного денег заработали
112910415
13 марта в 09:50
и вот эти силы ещё понадобятся не раз, и не два, и не три раза !..
b2m5nt9yekhz
Этот матч Барселоне удался, можно гордиться
salleeh
13 марта в 09:44
Хави должен гордиться судьёй, который не назначил чистейший пенальти в ворота Барсы. Был фол на 50-й минуте, при счете 2:1…🤷🏻‍♂️