«Милан» в гостях обыграл «Фиорентину»

31 марта 2024, 00:48
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Фиорентина» проиграла «Милану» (1:2) в матче 30-го тура Серии А.

Первый гол в игре на 47-й минуте забил полузащитник «Милана» Рубен Лофтус-Чик. На 50-й минуте хавбек «Фиорентины» Альфред Данкан сравнял счёт. На 53-й минуте нападающий Рафаэл Леау принёс победу «Милану».

«Фиорентина» идёт на 10-м месте (43 очка), «Милан» занимает 2-е место (65 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Милан»
31 марта в 01:25
С победой Милан и всех болельщиков этого клуба! Очень трудная игра выдалась. За 10 минут решился исход матча. Рубен Лофтус-Чик здорово вписывается в игру Милана, а Рафаэль Леао приносит очень важные три очка. Потому, что эти три очка укрепляет позицию Милана на второй строчке, а в Турине теперь минус 6. Да и Болонья, в случае победы, вплотную приближается к Ювентусу. Очень странные результаты выдали сегодня многие клубы. Успехов Милану в итальянской Серии А!